Антон

Музыка в Смарте! Кто что слушает за рулем?

В теме 28 сообщений

Ребята, пишем радиостанции, названия групп (если кассета или CD)!

Я думаю, всем интересно знать, какой он, среднестатистический Смартовод? Высказывайтесь, не робейте! Жду ответов... :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никакой, ты первый. Но пока картина не очень радужная. Если для всех Смарт - это железяка с пластиком, то статистика погибнет, так и не родившись...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радио в МСК- джаз, в питере - не помню как называется но такого же формата.

 

диски - много и разноплановые: Вопли Видоплясова, Фил Колинз, Кенни Джи, Дайр Стрэйтс, Пара Дисков хауса групп с непроизносимым названием, диск с авторской песней - это когда попеть охота от души-), ЧАйф - это тоже попеть-) джорж майкл кажется - в общем эклектичный набор.

 

такие дела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываем радио ( из интернета с хорошим качеством) и потом слуухаем, слуухаем.... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываем радио ( из интернета с хорошим качеством) и потом слуухаем, слуухаем.... :wink:

You are SAD!!! WHY?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомучто Фабрикозвездные песни по всем программам достали !!!

Я потом , прослушивая это, долго не могу придти в себя .....

Наше радио = нашему телевидению .... (

 

Из нормального радио есть только Классик и Джаз .....

 

Поэтому записываю на СД инет радио и наслаждаюсь ...... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тянешь из инета?

Я слушаю Virgin radio. Повторяются, стервецы, но в целом - нормальная rock-n-roll станция.

 

http://www.virginradio.co.uk/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А вот интересно, слушает ли Боря свои песни, сидя в смарте?

Сорри, может еще и смотрит - у него же телик есть.

 

2. Милая, но железяка с пластиком. Еще немного обивки на сидениях и пара стекол в дверях и спередисзади.

 

3. Раммштайн рулез, как и Мэнсон, а фабрика -ОТСТОЙ.

Еще Клаус Шульц, Yes, Metallica, Zeppelin, Чайковский и Армстронг.

Про радиостанции из политкорректности промолчу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моисеев с Смарте вообще ничего не слухает, он на нем и не ездил не разу... :D

А сам я слушаю только Радио 7. (В смысле 104.7FM или 73.4УКВ). Мне нравится! Репертуар разнообразный и классика раз в час проскакивает... :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разное настроение-разная музыка. Радио - в основном эрмитаж; европа, когда для фона; максимум - утром, когда необходимо выйти из состояния "нежного восприятия мира". Люблю Яна Тирсена (кот музыку к фильму "Амели" написал). Поорать хорошо под "Ленинград" и "Борщ"( это мне друг подкинул послушать). Чудные тарантиновские темы у Red Elvises. А еще вне настроения Diana Krall.

 

ЗЫ: Антон, а вы какой-то агрессивный... Вам надо Ниву купить тюнинговую с черной тонировкой - она Вам пойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слушаю в Smart'е книги в слух, причем разные: Стругатские, О. Уайлд, Филатов и т.д.

Очень успокаивает, когда приходиться целыми днями ездить по пробкам, а везде реклама, реклама...

А если радио то МАКСИМУМ, но строго дозировано, иначе заедает (радио), КЛАССИКА ПИТЕРБУРГА, СПУТНИК, НАШЕ РАДИО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аудиокниги - это супер!

 

мы тоже слушаем, только дома. отличный издатель аудио-книг - Ардис. Рекомендую! у них и качество хорошее, и озвучивают актеры умеющие это делать, причем вполне приятными голосами.

 

у нас пока небольшая коллекция, но планируем ее увеличивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую новую радиоволну РАДИО КУЛЬТУРА FM 91,6. Много интересного, радиоспектакли, новости культуры, где какие выставки, премьеры, великолепная музыка, поэзия и т.д. Вкусное радио, конечно, для кого как... Tastes differ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у всех серьезные вкусы музыкальные... мне даже как-то неудобно :( я наверно не дорос еще до серьезной музыки - предпочитаю в машине что-нибудь веселое, энергичное, "бухающее", чтобы в пробке не засыпать и ехать веселее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока что освоила только продукцию союза, в Петербурге я других производителей аудиокниг не встречала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наоборот, предпочитаю, чтоб под музыку плылось, как в корабле иль на ковре на самолете... :D

 

А вообще есть сайт. То ли медиакнига.ру, то ли аудиокнига.ру. Вот там выбор офигенный! От Пушкина и Гоголя до Пелевина и Марининой. Заходите, посмотрите... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо! попробую настроить в машине-) на джазз-радио музыка мне нра, но вот от рекламы ВЫСОКО-ПРЕВЫСОКО-Глупопафосной... тошнит... я все думаю, вот бы познакомиться с тем человеком, который им пишет тексты этих реклам.... у меня заочно 2 варианта: девица, очень во все это вникшая и верящая в крутость этого образа жизни, или - 2 вариант - такой -=раста=- в дредах, пишущий такой гон по приколу-)

 

я пока что освоила только продукцию союза, в Петербурге я других производителей аудиокниг не встречала.

я имела ввиду не продавца, а записывающую компанию. хотя, может союз записывает сам, я не в курсе. то о чем я говорила можно увидеть на сайте ardisbook.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... на джазз-радио музыка мне нра, но вот от рекламы ВЫСОКО-ПРЕВЫСОКО-Глупопафосной... тошнит...

У радио "Джаз" пару лет назад были очень трудные времена, когда его чуть было не заменили очередной штампованной поп-радиостанцией. Слава Богу, получилось выжить. Но быть свободным и независимым по нашим временам ой как трудно. Не судите за рекламу радио "Джаз" строго, музыку то они классную передают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Союз действительно сам и записывает, сам и продаёт свои книги www.soyuz.ru, про других не ведаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен. Музыку мы слушаем, а не пишем. И поэтому мне как-то абсолюбно наплевать, как кто-то пишется. Да, я их слышал, но не разу не видел их написания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти