paul

Родстер зимой.

В теме 9 сообщений

Сегодня первый раз на Лобстере по снегу поездил на летней резине.

 

После 42-го, кажется очень цепким. На разгоне боком поставить не удалось, как 42-й. А тормозит ваще прямо.

 

Снегу правда маловато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера HANKOOK 195/55/R15 на шипах, модель не помню. Держат сухую дорогу отлично, осталось попробовать на льду и на снегу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так шумновато, а я представляю на шипах.

Буду липучки брать, если на летней в итоге скользко окажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумне стало не на много, возможно из-за жесткой крыши, может в купе шумоизоляция лучше... На большой скорости слышен гул, а на скорости до 80 км. нет разницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера HANKOOK 195/55/R15 на шипах, модель не помню. Держат сухую дорогу отлично, осталось попробовать на льду и на снегу :)

Вопрос : где покупали и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумне стало не на много, возможно из-за жесткой крыши, может в купе шумоизоляция лучше...

Шумоизоляция в Лобстере ваще условная по сравнению с "нормальным" авто. У меня тоже купешка с хардтопом, но после кадиллака непонятно зачем в нём радио - от 100 его всё равно не слышно толком, даже на летней резине. Зато рычит он приятно и от езды (управляемости) можно удовольствие получать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера HANKOOK 195/55/R15 на шипах, модель не помню. Держат сухую дорогу отлично, осталось попробовать на льду и на снегу :)

Вопрос : где покупали и сколько стоит?

Покупал в Кунцево по 3500, установка 1400. Итого = 15400.

Может где и дешевле есть, но там без очередей 100%! Купил, поставил.. на всё 25 минут!

 

... У меня тоже купешка с хардтопом ...

Слушай, а как у тебя хардтоп ведет себя на плохой дороге (кочки, неровности, ямы)? У меня он как то неприятно поскрипывает, еще не было времени посмотреть, что там такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а как у тебя хардтоп ведет себя на плохой дороге (кочки, неровности, ямы)? У меня он как то неприятно поскрипывает, еще не было времени посмотреть, что там такое...

У меня аналогично, только ещё постукивать справа начала(крыша в замке). Не слышал, пока справа не сел(жене порулить дал). Щас раздражает дико но тож времени нет заглянуть. Не течет и слава богу - летом разберусь. Я бы вообще там всё намертво заклеил - пробовал летом без крыши 15 км - потом еле расчесался. Не катит тарга для меня.

Пробег 20000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти