Светлана

Новый Год в МСК

В теме 9 сообщений

друзья!

 

так сложились обстоятельства, что этот новый год я впервые (!) за 15 лет проживания в МСК буду встречать в городе.

 

у нас с мужем есть идея банальная, но приятная - встретить НГ на улицах МСК, в центре. М.б., на красной площади или в моем любимом Замоскворечье. Просто погулять по улицам, выпить бутыль шампанского... или не шампанского... ну, по студенчески.

 

если у кого из москвичей нет планов или есть обстоятельства схожего плана - предлагаю присоединиться к нам-)

 

а первого января мы думает пойти утром или днем плавать в мой любимый открытый бассейн Чайка-)

 

 

и вообще, если хотите - поделитесь планами на НГ. просто интересно-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречать НГ буду как обычно - в кругу семьи. Всё же считаю этот праздник семейным. Зато 2-го (тьфу-тьфу-тьфу) поедем с друзьями отдохнуть на пару недель за пределы России.

 

P.S.

с новым годом колхоз

Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пт

2 Dark Mark

:!: Надеюсь, что подобные выходки не останутся без внимания администрации сайта, не зависимо от того, есть у пользователя Smart или нет. :!:

А вообще, грустно... :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, грустно.

 

Я лично рассматриваю варианты:

1. С режиссером Германом в Финляндию

2. К онному же на дачу

3. Шашлыки на балконе с вылепливанием снегвика с двумя морковками. (балкон 85 м2 кто не знает - пусть позавидует)

4. Дома за работой.

5. В Египте, на вершине пирамиды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречать НГ буду как обычно - в кругу семьи. Всё же считаю этот праздник семейным. Зато 2-го (тьфу-тьфу-тьфу) поедем с друзьями отдохнуть на пару недель за пределы России.

 

P.S.

с новым годом колхоз

Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пт

2 Dark Mark

:!: Надеюсь, что подобные выходки не останутся без внимания администрации сайта, не зависимо от того, есть у пользователя Smart или нет. :!:

А вообще, грустно... :?

люди шутки надо понимать и уметь над собой смеяться... :lol::D:D:D а чем наш закуток не колхоз ,ну маленькая ферма по разведению замечательного вида СМАРТ....?!

ПРОПАГАНДА :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO Phil:

В логической цепочке некоторые звенья были нами недопоняты, поэтому вся логическая цепочка прозвучала с точностью до наоборот и была отвергнута.

Бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO Phil:

В логической цепочке некоторые звенья были нами недопоняты, поэтому вся логическая цепочка прозвучала с точностью до наоборот и была отвергнута.

Бывает.

спасибо за понимание.. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди шутки надо понимать и уметь над собой смеяться... :lol::D:D:D а чем наш закуток не колхоз ,ну маленькая ферма по разведению замечательного вида СМАРТ....?!

ПРОПАГАНДА :D:D

Уважаемый phil, Вы слишком требовательны к другим, но не к себе. Будьте скромнее, адресуйте своё "надо" прежде всего к себе. Далеко не всегда шутки, принятые и понятные в Вашем круге общения, понятны другим людям. Особенно сложны для понимания подобные шутки:

 

Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FeMar! Меня за подобную критику и другие поправки удалять хотят! Так что вы уж поосторожней будьте... :?

 

Хотя, честно говоря, я с Вами абсолютно согласен! :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти