Антон

Давайте обсудим Смарт!

В теме 5 сообщений

Ребята! Давйте писать в этой теме все, что, по итогам эксплуатации Смартов вами на нынешний день, вы о них думаете. Какие плюсы, какие минусы.

 

Я думаю, это всем интересно будет. :D И мне поможет. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Давйте писать в этой теме все, что, по итогам эксплуатации Смартов вами на нынешний день, вы о них думаете. Какие плюсы, какие минусы. Я думаю, это всем интересно будет. :D И мне поможет. :D

Это ВТОРОЕ предупреждение!

Причина - этот раздел форума как раз и посвящен обсуждению смартов. Посмотри предыдущие темы и ты найдешь ответы на твои вопросы. Твои призывы их обсуждать не имеют никакого смысла.

 

После трех предупреждений ты будешь отключен от форума.

 

Admin

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю просто собрать все воедино. И это не те проблемы, что вы обсуждаете. Это личные впечатления от машины, от каждодневного использования оной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так СОБИРАЙ!!!

Задавай конкретные вопросы, суммируй полученную информацию и т.д. А задавай вопросы "Ну и как вам эксплуатируется смарт?" могут получить только ответ в стиле "Классно!" или "Плохо!".

 

Вот ты с какими проблемами столкнулся при эксплуатации BMW?

 

Мое мнение - пока на машине не поездишь, сам все не прочувствуешь, вся информация - не более чем информация "для справки".

Пример. Я на прошлой неделе купил дизельный форд эскорт универсал, чтобы в Германию съездить. По городу проехался пару раз и все было ОК, но после дальнего пробега с большИми скоростями вылезли совершенно другие проблемы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу высказать мнение не по итогам эксплуатации, а по итогам попытки взять в аренду Смарт в европе - в аэропорту во всех rent a car конторах не нашлось ни одного свободного смарта(( Пришлось взять сеат ибицу. Зато могу сказать, что у нас Сматры значительно менее популярны:( В этом его минус, наверное....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти