CybRat

Наконец нашел время - посмотрел фильм!

В теме 17 сообщений

Про "Московкий Смарт" зимой... понравился. Честное слово! Нужно продолжать, я готов предоставить для этого свой смарт (когда он вернется ко мне) и свой фотоаппарат (640*480, 30к/сек). Отличное начинание! И саундтрек даже есть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ на встречу не вытянуть..... я оставил эти бесплодные попытки....

бибикаю всем Смартам в Москве , что проезжают мимо... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бибикаешь, а они, наверно, пугаются бедные... Что ему, думают, нужно... а по поводу встречи - я например очень за. Только смарт свой получу обратно, из цепких лап отечественного автосервиса

 

вспомнилось: "Мчится по дорогам России жертва отечественного автосервиса - черный бумер с двигателем от запорожца. "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто собирается - а кто встречается. Очередная стреча Гамбург-Бремен-Тампере-Хельсинки-Питер-Москва-Питер завершилась благополучно не считая того, что Сергей сьел животное в виде морского огурца и не считая нанесения легких моральных увечий семейству Алексов-ЛЮлек. Всем уважуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто собирается - а кто встречается. Очередная стреча Гамбург-Бремен-Тампере-Хельсинки-Питер-Москва-Питер завершилась благополучно .

Что ж .... значит не нужны МЫ на этих встречах ..... будем делать выводы .... ( раз Москва упомянута, а в Москве не было ничего, или было но мы лишние были бы на празднике жизни )....

 

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считая нанесения легких моральных увечий семейству Алексов-ЛЮлек.

ой, ладно... кто еще кому!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто собирается - а кто встречается. Очередная стреча Гамбург-Бремен-Тампере-Хельсинки-Питер-Москва-Питер завершилась благополучно .

Что ж .... значит не нужны МЫ на этих встречах ..... будем делать выводы .... ( раз Москва упомянута, а в Москве не было ничего, или было но мы лишние были бы на празднике жизни )....

 

Спасибо.

Мы не хотели никого игнорировать - и честно не тусовались, а скорее по делу на полдня. Меньше всего собирались тусоваться Алекс с Люлькой - но в 23.30 к ним ввалились две сытые морды - одна 99 кг - вторая 109кг., и сьели ВСЕ, что было в доме. Последнюю зефиринку Сергей сьесть не смог, но пообслюнил, надкусил и доел на следующий день.

 

Из бодрых приключений - на Зигга напали в лесу рысь, медведь, волк, два енота и кабан. (Реальная история)

Потом мы простояли в Балагом 30 минут так как в окне местного дома переодевалась бодрая тетенька и Зигг отказывался ехать пока все не увидет.

Потом на нас с Сергеем напал в лесу (километра 4 от основной трассы) мужик весь в черном - продолжение нецензурное и изложению не подлежит.

 

Потом Сергей переоделся в костюм и галстук - золотистый металлик и пошел менять масло в смарте. (абсолютная правда) при этом забыл закрутить крыжку горловины и мы ездили оставляя сзади густой маслянный след. Потом он заказал новую в "Э", в "Л" и у Сибрата, но подошла от мерседеса за 60 рублей, а потом мы ездили по всей Москве и продавали крышку от жигулей которая не подошла.

 

Вот и есть краткое изложение длинного путешествия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто собирается - а кто встречается. Очередная стреча Гамбург-Бремен-Тампере-Хельсинки-Питер-Москва-Питер завершилась благополучно .

Что ж .... значит не нужны МЫ на этих встречах ..... будем делать выводы .... ( раз Москва упомянута, а в Москве не было ничего, или было но мы лишние были бы на празднике жизни )....

 

Спасибо.

Мы не хотели никого игнорировать - и честно не тусовались, а скорее по делу на полдня. Меньше всего собирались тусоваться Алекс с Люлькой - но в 23.30 к ним ввалились две сытые морды - одна 99 кг - вторая 109кг., и сьели ВСЕ, что было в доме. Последнюю зефиринку Сергей сьесть не смог, но пообслюнил, надкусил и доел на следующий день.

 

Из бодрых приключений - на Зигга напали в лесу рысь, медведь, волк, два енота и кабан. (Реальная история)

Потом мы простояли в Балагом 30 минут так как в окне местного дома переодевалась бодрая тетенька и Зигг отказывался ехать пока все не увидет.

Потом на нас с Сергеем напал в лесу (километра 4 от основной трассы) мужик весь в черном - продолжение нецензурное и изложению не подлежит.

 

Потом Сергей переоделся в костюм и галстук - золотистый металлик и пошел менять масло в смарте. (абсолютная правда) при этом забыл закрутить крыжку горловины и мы ездили оставляя сзади густой маслянный след. Потом он заказал новую в "Э", в "Л" и у Сибрата, но подошла от мерседеса за 60 рублей, а потом мы ездили по всей Москве и продавали крышку от жигулей которая не подошла.

 

Вот и есть краткое изложение длинного путешествия.

Да и некто не сомневался, что ответ будет примерно в таком стиле: Да типа ничего не было... никто не собирался... и т.п.

 

Ненадо писать в уши (не дай бог кто прочтет с ударением на первый слог :))

 

Мальборо вообще обижать не рекомендуется... он крайне раним...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не раним, я непущенец в Болгарию !!!

За всю жизнь не видел государства в которое при наличии действующей фирмы (платящей налоги) , нужно ездить по туристической визе!!!

Более 35 (рабочих!!) дней я ожидаю визы...... похоже гикнулся там и мой Смарт и мой 6ти месячный труд ..... (про деньги и не думаю.... ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне за 60 левов предлагали сделать вид на жительство - но не успел по времени - делают 25 дней. В следующий раз сделаю обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не раним, я непущенец в Болгарию !!!

За всю жизнь не видел государства в которое при наличии действующей фирмы (платящей налоги) , нужно ездить по туристической визе!!!

Более 35 (рабочих!!) дней я ожидаю визы...... похоже гикнулся там и мой Смарт и мой 6ти месячный труд ..... (про деньги и не думаю.... ).

1. Если что - в Питере без проблем.

 

Барменталь писал(а):

"Да и некто не сомневался, что ответ будет примерно в таком стиле: Да типа ничего не было... никто не собирался... и т.п.

 

Ненадо писать в уши (не дай бог кто прочтет с ударением на первый слог ) "

 

2. Если есть другие желающие кроме Алекса и Люльки прокормить и приютить две сытые морды (мою и Зигга) в пределах Москвы - мы готовы, оставляйте адреса и телефоны. Просьба суши и другую низкокалорийную пищу не предлагать, хотя суши мы тоже едим. Так же приготовьте пару пачек зефира (розовенького) и бутылочку красного двухлетнего(лучше полусладкого) и две пачки лапши "доширак". Две кровати. Так же просьба обеспечить проезд через центр столицы на деловую встречу. Ждем предложений. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Вот так то нас любят....ни одного телефона, ни адреса..НИКТО не хочет нас приютить...............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сироты :D:lol::D

 

Могу ключи отдать от Болгарского апартаменту, :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В Болгарии у самих апартаменты пустуют (то есть не пустуют а сдаются по полной), спасибо. :P

 

2. А Юля с Алексом сказали, что мы с тобой ДВА СЫТЫХ НАХАЛА.

 

3. Сразу 5 штук делаю одновременно. Приезжай с Аделиной, Алиса ОЧЕНЬ хочет показать ей новую куртку из красного меха плюшевого мишки.

 

4. Если Алексы с ЛЮлей хоть иногда смотрят сюда - Приезжайте после Нового, мы живем одиноко, по стариковски. Можете скооперироваться с семейной парой вегетарианцев. Кстати Алиса с удовольствием покажет ЛЮле все ту же новую куртку.

(Полина (введшая в народ выражение "ТУПАЯ НЕРПА") была задушена этой курткой до посинения лица и полного морального подавления. Требуются новые жертвы!!)

 

PS Мальборо тоже велкам, но лучше убедиться, что мы дома (например написать емейл) :wink: :mrgreen:

 

 

А еще - готов сделать коротенькие мульт-вставки в фильм про смарт, главное скажите, в каком формате типа AVI или как..

Во! могу послать в формате swf, а Алекс из флеша экспортирует во что хош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце каждого года я с нетерпением ждал первого снега. Я до сих пор вспоминаю, как восторгался, созерцая крупные снежинки, ложившиеся на землю ровным белым ковром. Вне себя от радости, я бежал к двери и кричал маме с папой:

- Ура! Снег! Вы видите? Выпал первый снег! Помните, что вы мне обещали? Так что давайте, впускайте меня в дом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему учат детей на Чукотке? -"НЕ ешь желтый снег!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце каждого года я с нетерпением ждал первого снега. Я до сих пор вспоминаю, как восторгался, созерцая крупные снежинки, ложившиеся на землю ровным белым ковром. Вне себя от радости, я бежал к двери и кричал маме с папой:

- Ура! Снег! Вы видите? Выпал первый снег! Помните, что вы мне обещали? Так что давайте, впускайте меня в дом!

Бог мой. Кто это написал? Это же удивительно трагисмешно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти