Dark Mark

Гонщик «Синие Писалки» и др.

В теме 8 сообщений

http://www.zubil.net/modules.php?name=News...icle&sid=93

 

Очень смешно! Мне напомнило рассказы "9600 бод и все все все" и "...за окном шел снег и рота красноармейцев".

Очень советую почитать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, было бы еще смешнее, если так не было на самом деле. как вымысел меня бы это больше развеселило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть читал это давно... запомнилось ...".Настроение у нее было плохое. Она устала и хотела писать". :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось описание гороев и придуманные для них имена...

Тетенька «Лупоглазые Фары»

Дедушка «Гнилые Дрова»

Гонщик «Синие Писалки»

Моложавый мужчина лет сорока уверенно остановил свой «11ти летний Фольксваген»...

 

Ведь по тестам журнала «За рулем» его шины одни из лучших.

- это вообще хит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно мужчина на"Пассате" уж больно положительный - наверное автопортрет. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно мужчина на"Пассате" уж больно положительный - наверное автопортрет. :P

Тут, наверное, не в авторе дело. Машина определяет твой стиль вождения.

Когда я езжу на Форде, то смотрю в зеркала в 10 раз больше, чем когда езжу на смарте. Машина медленная, определяет размеренный стиль езды. То ли дело, когда у тебя турбинка.... Как она закрутилась, так и начинается ускорение, от которого адреналин переливает через край....

 

Вот только не мешало бы колеса пошире поставить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, было бы еще смешнее, если так не было на самом деле. как вымысел меня бы это больше развеселило.

Лет десять назад я стоял на светофоре за "восьмеркой" с девушкой за рулем. Загорелся зеленый - я поехал вперед а она - назад и, как и в рассказе, боясь заглохнуть дала полный газ. Хорошо я был в метре от нее - не успели разогнаться. И еще хорошо, что я был на 900-ом саабе с громадным пуленепробиваемым бампером. Даже выходить из машины не стал. Подьехал к ней с водительской стороны, что бы посмотреть в глаза - а она вместо извинений тихо, глядя куда-то вперед сползла вниз, к педалям, так что видно было только верхушку головы. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти