Dark Mark

Снег в Британии.

В теме 22 сообщения

Всегда всем рассказываю, что в Лондоне снега нет, ан нет. Сегодня брал машину, так все стекла пообледенели и пришлось их отскребать.

Эх, только настоящего снега в Лондоне не было уже примерно года два.

Но, с счастью, не одним Лондоном полна Британия. Вчера ездил в Wales (4 часа в одну сторону), так там снег был. Было очень непривычно, что на дороге кое где снежная каша. Правда она растаяла к обеду, но все-равно.

 

PS Внимание вопрос!!! Зачем я ездил в такую даль???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ неправильный!

В Макдо был пару недель назад после годичного перерыва... Причина похода в Макдо? Просто в той местности не было ничего более приличного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели, покататься на лыжах? или на коньках... ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А мне казалось, что в Лондоне на каждом шагу есть кафе с очень вкусными и питательными булочками, набитыми салатиками всех видов. И недорого. И вкусно. А вот в японском ресторане я заплатитл 30 пхунтов за кусочек сырой рыбки. Бээээ...

 

2. А Макдолальд рулез, хоть я и антиглобалист, но я верю, что есть где то центральный секретный Мак , где сидит сам Рональд Макдональд в костюме клоуна, и на раздаче там стоят элитные менеджеры высшего звена и в БигМак там кладут немного черной икры и вместо колы наливают коньяк хенесси. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не во всяких районах Лондона есть такие чудесные кафешки с бутербродиками... К сожалению.

 

Для справки. Дело было в районе Bethnal Green.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОтВеты:

3. Лепить снеговика????? :o

4. Покупать за 450 фунтов старенький Хюндай для поездок в Бельгию?

5. За еще одним комплектом резины для смартов?

6. В национальный музей? (ОООЧЕНЬ рекомендую, там кучи мумий и одна из них показывает средний палец - очень смешно!)

7. В Бургер Кинг?

8. В музей Шерлока Холмса?

9. Поймать белку в центральном парке и сделать из нее обивку для руля в смарте??

 

если нет - тогда я не знаю... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод первый _

 

Даёшь в России Пиво в Макдональдсах !!!! как во всем мире !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но ни один из твоих ответов, дорогой 666, не подходит.

British museum, в прочем как и музей ШХ, находится в Лондоне, а я ездил в Exeter...

Central Park - в Нью Йорке.

Какие будут еще версии?

 

PS Пиво в местном Макдо тоже не продают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво - не продают, зато в Лондоне в Макдональдсе ко мне подошел ТАКОЙ СЫТЫЙ МАЛЬЧИК- кило на 120 и попросил фунт на Бигмак, что я не сумел сдержаться и рассмеялся ему в лицо.

 

Еще версии:

Так, ты ездил - убить овечку которых множество в пригородах Лондона и сделать из нее обивку сидения в смарт??

 

PS В Лондоне есть парк (забыл название), и в нем белка укусила меня за руку. У меня даже фотка есть. Если все-таки надумаешь сделать меховую обивку для руля - постарайся найти именно ТУ БЕЛКУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИФИГА себе пригород... На другой конец страны уехал...

 

Мне нравятся твои идеи насчет новой обивки в смарт и, конечно же, я постараюсь найти именно ту противную белку, которая тебя цапнула.

Однако, я не уверен как на мои желания сделать новую обивку посмотрит моя жена, которая очень ревностно относится к "убиению животных". ГринПис, блин!!!

Мы так и не можем договориться с ней, ккой диван купить, коженный или тканевый...

 

PS Так без дивана и живем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вегетарианка.

Про заведения ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ я не слышал, но практически во всех ресторанах предлагают вегетарианские блюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм... это...

а ты с женой ездил или один? :D

ОдЫн, совсЭс одЫн...

Ну, какие еще будут версии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно мог промолчать....но неужели....... :shock:

 

С прошедшим праздником Чекиста !!!!

 

Он передавал на Родину шифрофку ..... :D

 

----сотри скоре сотри скорее, пока там где надо не прочли-------

:wink:

 

-----вариант 2-----

На берегу реки сидит рыбак и ловит рыбу. К нему подходит местный

житель и говорит:

- Простите, я здесь вас часто вижу...

- Да, я езжу сюда уже пять лет.

- Но разве вы не знаете, что здесь нет никакой рыбы?

- Ну, года два назад у меня начали появляться подозрения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм... это...

а ты с женой ездил или один? :D

ОдЫн, совсЭс одЫн...

Ну, какие еще будут версии?

1. Ну - если один, то значит убил местную небольшую лошадку пони и сделал из нее обивку капота на смартик (пока жена не видела - не зряж ее с собой не взял!)

 

2. Или опять же, пока супруга далеко - заехал в бодрый паб и сьел громадный бифштекс с кровью а на второе - рагу из ягненка.

 

3. Менее кровожадная версия: купил в магазине милого плюшевого мишку, распотрошил его на обивку руля в смарт а из глаз сделал пуговицы для пальто. УГАДАЛ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..................Заразно значит...........А зачем тебе три священных листа со списком антибиотиков печатали??? Спрашивал, как передается? - А вот так и передается, неполовым путем.

(кто не вкурсе - расскажу, что за неделю до подвига Зиггурата я ногой разбил какойто подрезавшей меня пятерке заднюю фару и пробил насквозь заднее крыло.)

ДАННЫЕ ТРЮКИ ВЫПОЛНЯЛИСЬ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ И ПОВТОРЯТЬ ИХ ОПАСНО! И НЕ ОЧЕНЬ УМНО!

1. Приезжай с Аделиной в гости.

2. Алекс с ЛЮлей - тоже планируйте в гости на обратном пути.

3. Всех с наступающим Рождеством, кто по нормальному календарю празднует!!!!!! Хепи как говорится крисмас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(кто не вкурсе - расскажу, что за неделю до подвига Зиггурата я ногой разбил какойто подрезавшей меня пятерке заднюю фару и пробил насквозь заднее крыло.)

У тебя в подошве закреплен ножь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него в ботинке камень подложен ...

К сожалению - нет, нога болела долго и подошва ботинка треснула и промокает. Потому и говорю - не повторяйте, ОПАСНО! (и глупо)

 

У тебя в подошве закреплен ножь???

НЕТ! Крыло гнилое оказалось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти