666

Новый дизайн сайта Surrealism.ru

В теме 9 сообщений

Плиз! Три ночи подряд потел, переделывал www.surrealism.ru

кто какие недостатки заметит - высказывайтесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экранчики - это гордость и "ГЭГ"!, и вдвойне гордость что они занимают всего 2кб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запоминающийся. Вполне соответствует содержанию. Хорошая работа (не пойми как панибратство - от души говорю).

 

Можно я выскажу несколько соображений? Мне понравилось, что сайт сопровождает музыка - она очень соотвествует настроению. Или настраивает на подходящеее настроение.

Не очень нравится выбивающаяся совершенно по цвету синяя строка внизу экрана.

Еще, когда разворачиваются отдельные работы, было бы хорошо, если бы картина располагалась в центре открытого экрана, чтобы вокруг работы со всех сторон было одинаковое количество "воздуха". И еще - часто работы выглядят лучше на определенном, только каждой работе подходящем фоне. Я это знаю по собственному опыту - я размещаю на своем сайте свои фотоработы. ну, или можно сделать так, чтобы окно открывалось в размер работы, но тогда фон предыдущего окна будет мешать восприятию, как мне кажется.

И еще - мне кажется, что фотки в окне разделов карьера и выставки (привюшки) немного "пестрят", может, сделать эти привьюшки ну как бы с одинаковым приглушенным фильтром, типа сепии или что-то такое, а когда разворачиваются, тогда в нормальный цвет.

Но это все не значительные детали, в целом, мне очень понравилось. Хорошая работа! спасибо, и извините, если мои замечания окажутся -=слишком=-.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо. Правда не понял, что за синяя полоса. А остальное - непременно исправлю, кроме железных трусов рекомендованных Сергеем.

2. Марк! Маленькая просьба - глянь и скажи о скорости загрузки в заграничных условиях - это важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузится нормально.

Пожелания:

- Paintings должны открываться в этом же окне, и не должна быть горизонтальная прокрутка. Измени <TITLE>, а то он содержить только букву P. Наверное потому что страница называется P.html. Зачем ты используешь FLASH для это страницы? Совершенно не нужно. Просто thumbnails в несколько рядов и картины пусть открываются в том же окне. Желательно сделать для каждой страницы отдельный HTML для того, чтобы отцентрировать фотографию.

- Dealer and contacts. Сугроб (ведь сугроб жто, ведь верно???) закрывает contact details, которые логичнее было бы написать в виде "Alice, +7 905 ______, +7 812 _______, e-mail"

- Exhibitions... Почему бы не сделать всю зону под меню немного больше, а текс меню - крупнее. Хотя бы немного. Согласен с тем , что thumbnails нужно сделать .... Нет, нужно чтобы они были Ч/Б, а при наведении на них делались цветными и ссылки открывались в центральном окне (там где сейчас обнаженная девушка).

- слева между трубами и вращающимся прожектором почему бы не запустить твои работы в виде thumbnail'ов...

 

Уф...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Прсто когда трое суток подряд делаешь довольно сложную верстку - башка уже не способна оценить результат обьективно. Буду доделывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж с ума сойти, какие тут все умная оказыватся. Ну, ладно Марк, он все-таки где-то мальчик... А вот Светлана меня поразила. Особенно знанием названия (и подозреваю, что и способом применения) фильтра в фотошопе. :roll:

 

А еще есть такая басня. Почти про сайт :)... Там тоже куча народу помогала :):) Рисовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс! Я рад, что ты вернулся. Я себя тут чувствовал, как Бивис без Баттхеда. (Можно наоборот - как Баттхед без Бивиса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе бодрый респект. Часть твоих месседжей уже прочел. Больше всего понравился про предложение заправляться "где 300"... :)...

Так что не умерло... оценили еще при жизни создателя.. :):):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти