Dark Mark

Про рожи...

В теме 22 сообщения

а у тебя Смартик еще не родился... Получается встреча смартводов без Смартов???ну, все равно, круто. Фотик не забудьте, кстати, о презентах с нашей стороны хочется узнать пораньше... Чего посылать???

А чем черт не шутит, может и успею купить до ЕГО приезда. (Если только меня за это из дома не выгонят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего??? Кстати, наши рожицы ты видел, а свою прислать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего??? Кстати, наши рожицы ты видел, а свою прислать???

ВОТ!!!! На этом моменте надо быть аккуратнее!!!! Сначала - скромно "пришли рожицу", а потом будьте добры в полный рост да в обнаженном виде, в фас и профиль...............

А кому ЭТО попадет потом - неизвестно, а точнее кому угодно вплоть до Бори Моисеева!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего??? Кстати, наши рожицы ты видел, а свою прислать???

Понимаешь, я тут химичесткую чистку лица сделал... Поэтому пока от фотографии воздержусь - "Морда такая красная..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому ЭТО попадет потом - неизвестно, а точнее кому угодно вплоть до Бори Моисеева!! :shock:

Эх, если это было самое страшное в жизни...

 

Он как мою рожу красную увидит - сразу его удар хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому ЭТО попадет потом - неизвестно, а точнее кому угодно вплоть до Бори Моисеева!! :shock:

Эх, если это было самое страшное в жизни...

 

Он как мою рожу красную увидит - сразу его удар хватит.

Ну, нет, позвольте. Раз сами ентим местом не вышли, то предъявите нам хотя бы фото той особы, которая может Вас из дому выгнать за Смарт-пристрастие. Пуская даже это будет и не она, а он. (может это ВладимирС?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала - скромно "пришли рожицу", а потом будьте добры в полный рост да в обнаженном виде, в фас и профиль...............

Ой, ну в профиль то, в профиль... :oops: :oops: В профиль уж совсем смЯшно получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз сами ентим местом не вышли, то предъявите нам хотя бы фото той особы, которая может Вас из дому выгнать за Смарт-пристрастие. Пуская даже это будет и не она, а он. (может это ВладимирС?)

Нет. Это ОНА. Она красивая. Только из дома выгнать могут не только из-за смарта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не пугать общественность своей "красной рожей" высылаю свой затылок.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты уверен, что это твой затылок???А, не скажем, соседа по квартире???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин чувак ето жестоко ето хоть смываеца=)? вот ето хрень... нет сделано очень даже сдорава но блин так страшно... :shock: афигеть ещё такое фото как будто... ой даж не знаю одним словом ужасно крута... сдорава но я так не хачу... испугался ба=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зульфия, покажи свое личико! Очень интригует затылок, боюсь даже представить себе, чем может отличиться лицо. За что такие муки? Неужели только из любви к ... Смартам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зульфия, покажи свое личико! Очень интригует затылок, боюсь даже представить себе, чем может отличиться лицо. За что такие муки? Неужели только из любви к ... Смартам?

А почему бы и нет. И никакие это ни муки. Просто другая прическа. Делают же люди татуировки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хотела обидеть. Просто очень интригует. А потом, наверное, кто-то делает татуировки, кто-то пирсинг во всех доступных (а порой недоступных) местах, и вообще многое еще что. А я ничего, просто констатирую явление, как чукча: что вижу, о том пою. Иногда мечтаю, вот например, увидеть Ваше личико. From Russia with...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно я не обиделся. :) Мне-то какая разница - это пусть соседу ((с) ЛЮлька) будет обидно.

Рожи убудт опубликованы вместе с рассказом о встрече в Лондоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему в разделе "Доска почетOFF" отсуствует фотография Смарта Dark Mark? несправедливо, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему в разделе "Доска почетOFF" отсуствует фотография Смарта Dark Mark? несправедливо, однако

Завтра сфотаю и повешу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вчера его видел в клубе надо было спросить=)

Вот блин, Aleg. Надо же помечать, о ком ты. Мы голову тут сломали, в каком это клубе ты Дарк Марка повстречал и когда это он, Марк, прилетел, и почему это никому не сказал об сем.

Поясняю. Aleg, очевидно, имел ввиду не Марка, а другогго нашего одноклубника, Борю. Об этом можно судить из заголовка (он такой мелкий, заголовок, что сразу и не поймешь).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Re: BORYA is massive

а я вчера его видел в клубе надо было спросить=)

Самое интересное, что у нас тоже есть любитель смартов, даже можно сказать профессионал по прозвищу Massive!!!

Я надеюсь, что его статьи вы в скором будущем сможете собственноГЛАЗНО прочесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) я так и думал што будет не понятно о ком но когда писал подумал што тема будет ни где нибуть в уголке 8 шрифтом=) хотел уточнить думаю да ладна не глупые разберуца=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти