Kristi

Максимальная температура

В теме 18 сообщений

Интересно при какой максимальной температуре (ниже нуля :) ) вы ездили а Смарте?

Частично обсуждалось и предлагалось фоткать, но не у всех есть датчики температуры ,зато точно есть термометр за окном :) .

Мне, например, вчера пришлось ехать при -32 !!! Замерз бедняга. грелся долго, но не подвел!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно при какой максимальной температуре (ниже нуля :) ) вы ездили а Смарте?

Частично обсуждалось и предлагалось фоткать, но не у всех есть датчики температуры ,зато точно есть термометр за окном :) .

Мне, например, вчера пришлось ехать при -32 !!! Замерз бедняга. грелся долго, но не подвел!!!

а вообще холодно при такой температуре в смарте? лично я при -12 замерзаю, пока пол часа не прокачусь и не прогрею смарт до двух яиц)) как печка себя ведет, холодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крылья не я !!!!!!!!!! это таксист думал сугробик стоит, сдавал назад............ну и все произошло.

Сейчас с Лемитекса (благодаря форуму) жду расценки для страховой. В Леми первая реакция на мой звонок была :" .....Вася,.....Петя....., вы представляете :shock: уже даже в Мурманске есть Смарт!!!

Греется до 2-х яиц ровно 20 минут. 20 минут свежо и бодрит :D , а потом нормально ,тепленько.

Эх.., я бы не мучала его в такую погоду, но выбора в тот день не было и ехать было совершенно не на чем :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно при какой максимальной температуре (ниже нуля :) ) вы ездили а Смарте?

Частично обсуждалось и предлагалось фоткать, но не у всех есть датчики температуры ,зато точно есть термометр за окном :) .

Мне, например, вчера пришлось ехать при -32 !!! Замерз бедняга. грелся долго, но не подвел!!!

Я так понял у тебя бензин ?

Так дизель у меня вторую зиму спит под навесом .

Он вооще непереносит ни морозов ни сугробов .

Или надо нежно а у меня невыходит.

Вот купил себе 124 мерс бензин

он все терпит , а доча вчера пока ехала все причитала что ноги у нее на заднем сидении плавятся У нас вчера -25 было.

Сегодня уже 30 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родстер - пока заводится))

при любой t

min - кажется -20 было

этой ночью, похоже. можно будет побить рекорд, обещают до -23

из наблюдений: тряпка на теплообмен никак не влияет (эмпирически)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем мериться? ну катался я на байке ночью при луне зимой в минус 20. И довольно часто. Поверьте, это лучше, чем на машинке

Я катался при минус 27 и уменя не работали гидравлические тормоза, т.к. там использовалось минеральное масло, вместо тормозной жидкости :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, вы совершенно себя не жалеете!!! ....без крышы..... :shock: ...на байке... БЕРЕЖНО НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ЗДОРОВЬЮ!!! :wink:

Сергей, я действительно как то слишком быстро все успеваю ......уже факс получила из Леми. Ребята оказались догадливые сделали крылья около 5000, переднюю панель 7000.................

 

...а температурка за полярным кругом уже не такая страшная :dance:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новенькая! Решила приобрести CmartForTwo. Ну и как многие женщины вообще не разбираюсь в машинах! :oops:

Тоже хотела узнать про минимальную температуру для этой малютки!

И еще, скажите, зависит ли температура в салоне от того, что крыша стеклянная или обычная (не знаю какая она там)? У нас в городе ну оооень холодно бывает, до -54!

А еще во всех Смартах роботизированная АКПП (вроде так называется), или есть нормальная АКПП?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу я в Тюменской обл. г. Когалым. Лето у нас так себе до +30 не доходит, ну а если и дойдет, то на 1-2 дня. А так дожди, пасмурно или около +23.

А как цвет влияет? Я вот яркую хочу: или красную, или желтую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех 42 робототизированная коробка.

А что это значит? Что такое 42?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в пробке до 4 доходит, потом включается вентилятор и все остывает до 3-х. Если быстро ехать , прим 100 км в ч, то всегда 2 яйца...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в пробке до 4 доходит, потом включается вентилятор и все остывает до 3-х. Если быстро ехать , прим 100 км в ч, то всегда 2 яйца...

2 яйца, Евгения - это термостат под замену, даже если зима на улице...

Так что милости прошу с новым термостатом, 10 л. дисцилировки и двумя баночками KFS2000 на замену сего. А то зимой будет зябко, да и рабочая температура у двигателя не 60 градусов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня тоже в пробке до 4-х несколько раз доходило, только я не проверяла включается у меня вентилятор или нет, сразу припарковываюсь к обичине и стою жду когда температура опустится до 3 яйц, почему то думала, что машина закипела, а так вообще по трассе температура держится всегда 3 яйца 2 никогда небыло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня тоже в пробке до 4-х несколько раз доходило, только я не проверяла включается у меня вентилятор или нет, сразу припарковываюсь к обичине и стою жду когда температура опустится до 3 яйц, почему то думала, что машина закипела, а так вообще по трассе температура держится всегда 3 яйца 2 никогда небыло.

А мне очень неуютно становится когда загорается четвёртое яйцо, включаю печку(помогает только совсем жарко становится без кондея то), хотя и понимаю что неопасно, но боязнь перегреть двигатель осталась ещё с ГАЗ-21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше тоже очень боялась, когда загоралось четвертое яйцо - печку сразу включала.....потом меня убедили, что вентилятор сам все сделает.....вот переборола свой страх - и правда через 5-7 мин после включения вентилятора, температура опускается до трех яиц..... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос созрел...Простоит ли мой СмартФорТу на улице...пару месяцев зимой...ездить так уж и быть не буду...Но выдержит ли пластик лютые морозы?...Гаража нету у нас :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти