Aleja (Алежа)

AudiO

В теме 38 сообщений

Вот какую надо музыку ставить!!!

Изображение

mark ya tebe abno skaju ti realniy jel vot eto koj!!!a ti nemog bi podrobnie foto prislati kak ti eto vse stavil!!!realno!!!
Мне РЕАЛЬНО В ПАДЛУ читать латиницу.

ЕСЛИ ТЕБЕ РЕАЛЬНО В ПАДЛУ НАЖАТЬ НА КНОПКУ ТРАНСЛИТ, то это прежде всего неуважение к другим участникам форума.

 

PS это не мой смарт на фото. Мне багажник для багажа нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, не ругайся. :) Хорошо, вспомнил, сейчас пойду за сигаретами - сделаю фоты.

 

Изображение

 

Усилитель сони иксплоид. Под сидением.

 

Изображение

 

Буфер кенвуд 400 ватт + два двухполосника. Сверху ткань и решетка, можно ставить вещи.

 

Изображение

 

тТвиттеры + родные спереди.

 

В качестве бонуса - фотка: СМАРТ И ПИЧЧИЙ ГРИПП.

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какую надо музыку ставить!!!

Изображение

mark ya tebe abno skaju ti realniy jel vot eto koj!!!a ti nemog bi podrobnie foto prislati kak ti eto vse stavil!!!realno!!!
Мне РЕАЛЬНО В ПАДЛУ читать латиницу.

ЕСЛИ ТЕБЕ РЕАЛЬНО В ПАДЛУ НАЖАТЬ НА КНОПКУ ТРАНСЛИТ, то это прежде всего неуважение к другим участникам форума.

 

PS это не мой смарт на фото. Мне багажник для багажа нужен.

izveni mark ya bi s ubavolstviem pisal na ruskom nov etoy grebannoy italii net russkoy klaviaturi!!!atk mne ne zapodlo pisati!!! izveni !!!no nejego sdelati ne magu!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не в СНГ нахожусь... И наклеек у меня на клаве нет, а тем не менне пишу по-русски.

Когда ты пишешь сообщение, то ПОД ТЕМОЙ сообщения есть кнопка транслит. Я специально добавил эту функцию к форуму, только все заподло ею пользоваться. Вот поставлю след. версию форума и там ее уже не будет. Не можете писать по-русски - пользуйтесь www.TRANSLIT.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер на профилактике, фотки завтра проявятся.

 

Марк! Не ругайся! А то Белосветину фоту кааак размещу! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩ МАРК!!!А УМЕНЯ К ТЕБЕ АДИН ВАПРОС КАК МЕ ЗАКРЕТИТЬ С ЗАДИ ПРОЛКУ С БУФЕРОМ ЧТОБИ НЕЧЕГО НЕ БОЛТАЛОС И НЕ ЗВИНЕЛО!!!ПРОСТО Я ВСЕ ХАЧУ ДЕЛАТЬ СВАЬМИ РУКАМИ!!!И ВАПРОС ВОЗДУХО ЗАБОРНИКООМ СТОИТ СТАВИТЬ САВОК И СПОРТИВНЬЙ ФИЛТР!!А СКАЖИ !!!И ЧТО ЕТО ДАЕТ!!!И ДАЕТ ЛИ ЕТО КАКОЙНИБУДЬ ЗВИК ИЛИ НЕТ!!! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никакую полку. Сделать короб по размеру, внутри - поролоном обшить, снаружи - декоративным матерьялом.

 

Если сделать несьемную полку - то будет не поменять масло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди ну поделитесь плз фоткой с не смартовской магнитолой..... плз.......

Изображение

 

При смене магнитолы советую прикупить вот такую штучку.

Изображение

 

иначе будет как у меня

8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩ МАРК!!!А УМЕНЯ К ТЕБЕ АДИН ВАПРОС КАК МЕ ЗАКРЕТИТЬ С ЗАДИ ПРОЛКУ С БУФЕРОМ ЧТОБИ НЕЧЕГО НЕ БОЛТАЛОС И НЕ ЗВИНЕЛО!!!ПРОСТО Я ВСЕ ХАЧУ ДЕЛАТЬ СВАЬМИ РУКАМИ!!!И ВАПРОС ВОЗДУХО ЗАБОРНИКООМ СТОИТ СТАВИТЬ САВОК И СПОРТИВНЬЙ ФИЛТР!!А СКАЖИ !!!И ЧТО ЕТО ДАЕТ!!!И ДАЕТ ЛИ ЕТО КАКОЙНИБУДЬ ЗВИК ИЛИ НЕТ!!! :wink:

Я не любитель ICE'а. Про полку не знаю. Думаю, что штатных креплений будет достаточно.

 

Воздухозаборник и совок и фильтр можно ставить ПО ЖЕЛАНИЮ. Про это писалось уже 100000 раз. Посмотри в теме про воздухозаборник.

 

Если просто снять крышку воздушного фильтра, то будет слышно как работает wastegate клапан... Очень прикольно. Примерно как Dump Valve, только более "породисто"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DA YA VSE PONIMAY NO AHOTA ZDELATI I KRASIVO IPROKTIJNO I JTOBI NEJEGO NE PRESHALA I KOGDA NADO MOJNO BILO POMENYATI MASLO!!!MOJET KAROBKU PREKRUTITI KAK NEBUDI K KRISHKE MOTORNOGO ATSEKA A!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DA YA VSE PONIMAY NO AHOTA ZDELATI I KRASIVO IPROKTIJNO I JTOBI NEJEGO NE PRESHALA I KOGDA NADO MOJNO BILO POMENYATI MASLO!!!MOJET KAROBKU PREKRUTITI KAK NEBUDI K KRISHKE MOTORNOGO ATSEKA A!!!
Я предпреждаю последний раз.

Еще одна латиница - буду удалять даже не читая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то псмо я не тебе писал а 666 ПОНЕЛ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то псмо я не тебе писал а 666 ПОНЕЛ!!!

Ты хочешь конфликта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти