Мюс

Примите в семью!

В теме 36 сообщений

:x Здрасьте, уважаемые! В пятницу, вдоволь нагонявшись на мкаде с черным смартиком с лысым, брутальным мужчиной., я отправилась обмывать свежее приобретение дружественного мне афро-американца, под названием ламборгини диабло, Но тут, что бы вы думали, меня настигла береза и теперь я обладатель кабриолета. Сие счастье вместе с 2 эвакуаторами и ремонтом обойдется мне в 37 тыс руб! :evil: Вот, собстно, и все радости жизни, не считая того , что у меня появились авиа права, так что, целую нежно,прячтесь, уважаемые :D

Вырвалось всего одно слово "Жесть"

Как вы так умудрились? Где можно было найти березу на уровне крыше смарта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я березу нашла, она меня накрыла сзади. И Подло. Сервис за детали попросил 29340 :shock: Что же мне теперь кушать месяц...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я березу нашла, она меня накрыла сзади.

Упала на смартик(?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоко шокирован событиями описанными в этой теме. Милая девушка, я уже хочу с вами знакомиться :oops:

 

Денег на ремонт можно попросить у афро-американца, мне кажется у него есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться! Меня Аня зовут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! Сергей! Ты знаешь Анино семейное положение??? Скажи мне! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я березу нашла, она меня накрыла сзади. И Подло. Сервис за детали попросил 29340 :shock: Что же мне теперь кушать месяц...

Предлагаю мстить березе и пить исключительно БЕРЕЗОВЫ СОК :evil: :evil: :evil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не понял... Почему эвакуаторов 2 было... Пришлось берёзу тоже эвакуировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! По поводу семейного положения - так я на компрометирующие вопросы не отвечаю, в неволе не размножаюсь, делайте выводы. Мите - большой привет, по поводу эвакуаторов - так это ж до дома, а утречком до сервиса, аки в вс я была такая нарядная, что до машины с трудом ходила.

Сейчас хорошие люди оформляют протоколы и каску, так что жизнь налаживается. В сервисе предложили на время консервную банку в виде порша, отказалась. Боюся.

Боюсь Малыша придется продать, хочу 8000 евро, торгуемо, с каской и зимней резиной. Звоните всегда 8-905-751-77-01. Хочу родстер или мини или тоже самое или раф трехдверный.

Спасибо, продолжаем разговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти