Wind

Двигатели 600 и 700

В теме 9 сообщений

Отличаються ли установочные размеры двигателей и их агрегатов. Или лучше спросить по другому: возможна ли установка 700 двигателя вместо 600, и если, да, то какие переделки и замены потребуються?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно всё, только машина потом обойдётся как новой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но к сожелению не подсказали по существу: какие требуються переделки?

Есть 700 двигатель, есть желание установить его вместо 600.

Что еще нужно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответе "по существу" сильно сомневаюсь. Н увеен, что кто-то делал. Предполагать же можно всё что угодно.

По посадочным местам и магистралям сядет. Блок управления скорее всего перешивать. Нерешаемых проблем нет, я бы даже занялся... Интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А блок управления весь меняеться или прошивка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу принять участие в дебатах. Блок управления не только двигателем, господа... Жгуты разные, протоколы обмена разные, SCN - кодинги, пока непобежденные... не стОит заморачиваться, право слово...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При несовпадении ВИН-номеров (хранится в каждом блоке управления) система нормально работать не будет. Заявляю с полной ответственностью - если Вы не электронщик, не диагност и не механик в одном лице - овчинка выделки не стоит. Доведение до ума такого варианта потребует массу финансовых вливаний, времени и сил. А еще и при отсутствии официального дилера, у которого можно как-то что-то добыть при затыке в исследованиях - не стОит. ИМХО. Я бы не взялся. Хотя инициаторы в лице Саши Маркова вроде нашлись... :) Могу только пожелать удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти