Vital

Вопрос про родстер...))

В теме 9 сообщений

Други, может, кто знает: какой максимальный вес выдерживает задняя крышка моторного отсека на родстере (та, которая у классики называется багажником)? Сколько можно нагрузить, без риска промять ее? :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сложно оценить. Нужен Жертва для проведения тестов.

Кстати, у меня есть совершенно новая в упаковке. Можете смело экспериментировать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по=-моему, где-то на официальных сайтах в описании этого девайся проскальзывала информация о максимальной нагрузке на "багажник"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сложно оценить. Нужен Жертва для проведения тестов.

Кстати, у меня есть совершенно новая в упаковке. Можете смело экспериментировать. :)

Скока стоит, какой цвет? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я не той теме свой вопрос задаю, но уж простите ) я у вас новенькая) Подскажите, существует ли крепление к родстеру для транпортировки маунтинбайка? Очень хочется кататься поочереди и на том и на другом) В центре смарт мне сказали что нет таких креплений. Кто-нибудь в курсе, перевозят ли на смартах велосипеды? В инете пока ничего не нашла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я не той теме свой вопрос задаю, но уж простите ) я у вас новенькая) Подскажите, существует ли крепление к родстеру для транпортировки маунтинбайка? Очень хочется кататься поочереди и на том и на другом) В центре смарт мне сказали что нет таких креплений. Кто-нибудь в курсе, перевозят ли на смартах велосипеды? В инете пока ничего не нашла...

Меня тоже мучал этот вопрос.

Единственный вариант, который пришел в голову - это багажник на фаркоп.

У моего знакомого стоит такой на Audi A6. Отлично выполняет свои обязанности уже многие тысячи километров. Быстро снимается. Можно оставить дома в гараже засунуть в багажник (в последнем, в случае с родстером, не уверен) :)

 

Если не смущает фаркоп, торчащий из-под заднего бампера - вперед.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazza , спасибо.

Буду думать. Видела я в Германии на мерседесах такие крепления, не могу только снимок приаттачить... в салоне мерседес мне отказали в просъбе установить подобное крепление...

 

Z по городу езжу на прогулочном TREK, по пересеченке GT 1 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще бы крепления для сноуборда куда нить присобачить... думаю с родстером с жесткой крышей проблем не будет. а вот с мягкой крышей? какие мысли по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти