Avtor

радио очнись! как же я без тебя!

В теме 35 сообщений

проблема такая - приехал из-за бугра малыш, а у него вообще не дышит радио((( вынул его, смотрю нет предохранителя, встаил его, оно включилось!!! но включиось как - показывает время, нажимаешь на включение, а оно на экране пишет "SAFE" и после этого выскакивает цифра 2 после которй четыре чёртчки. Путем нажатия на кнопки 1-4 на экране появляются циферки. далее ничего не происходит(( что делать то с ним? а то вообще без музыки как-то не радостно(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код магнитолы может лежать в мануале к машине. Такая карточка с надписью Radiocode. Иногда нацарапано на самой магнитоле. Или в раскодировку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээх, нет там карточки((( какие-то инструкции общго пользования, сервисные книжки и всё(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ерунда Обратитесь в смарт центр или в умельцам по раскодировке я пока мучаюс :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Выборгу проще.. Загляните на Шаумяна, или ко мне. Я от безделья (когда будет) код вам подберу часа за 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((( а нет ни у кого хоть радио родного? помогите, а то музыки хочется страсть как(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня радио родное :)

Тоже на кодировку встает периодически.

его код у меня был наклеен внутри папки с сервисной книжкой. посмотри повнимательней :? 4 циферки :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забирайте кто хочет, радива родное, играющие. :)

Забирать с Маяковки, предварительный созвон 8 909 6917462

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я сейчас вынул опять радио и на нём увидел 3 наклйки с разными кодами... как всё происходит когда введёшь правильный код - радио само включится или надо что то нажать?

и ещё, я 2 из нах вводил, а потом просто стала высвчиаться надпись "SAFE" и меншки для ввода кода не высвечивается... что это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вводишь 4 цифры, нажимаешь на значок смарт на панели радио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 3-го попадалова сушить вёсла... пока отвянет.. :)

Гы-гы, знакомо.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже 6 раз попробовал безрезультатно(((( правда интервалы между пробованиями увеличиваются с каждым разом((( всё, уйду в монастырь скоро без музыки((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши свой win для Shurik, может он поможет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем так... нашёл какой то украинский сайт где ребята занимаются разкодирвкой магнитол. вообщем попросил помочь, а в ответ услышл типа "что сюда вообщепришёл москаль", "никто тебе делать не будет", "у себя там делай"... что то так противно стало((( постарался поприличнее ответть и удалился(((

да, кстати, у них лежала куча программ по разкодировке, но мне не дали к ним допуска(((

может кто нибудь может помочь с програмками или разкодировать... с ума скоро сойду слушая песни моторов камазов пробках(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, а у радио нет на плате какой-ниудь батарейки, с помощью которой моно код сбросить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, а у радио нет на плате какой-ниудь батарейки, с помощью которой моно код сбросить?

Ты в Москве? Едешь в Митино и опрашиваешь людей в тонарах, на предмет раскодировки. Все. Давно бы уже с музыкой ездил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне болгарку! я его распилю!

 

я в Подольске живу(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Подольске живу(

Ну, прям, совсем другой конец географии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти