zion

Китайский смарт

В теме 23 сообщения

Ужас какой :shock:

Ведь и правда похож. Потом будут спрашивать: "А, это китайская машинка?". Заранее обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дают, но мне кажется, у них и на этот раз номер не пройдет, в свое время Киташки уже судились с Даймлер Крайслер, по поводу вот этого смарта, Изображение

но проиграли. Решили переиграть и по новой вступить в борьбу смарт каров)))

Подробные фотки клона)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, пока искал инфо, наткнулся на такой смартик)))) видно тоже подделка.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы - сразу правильную резину ставят - 195/50 :-) Только один цилиндр в движке все равно лишний, видимо, поэтому и мощность всего около 41-62 лошади. И привод передний, и коробка ручная. Нафиг, в общем. Правда, тормоза передние и задние дисковые

Ну Зигг дает, вот то значит мастер))) Углядел столько нюансов по вшивым фоткам) Молодец) Кстати, вы обратили внимание, там еще есть второй ряд сидений)

Вот маленькие фотки, больших нема(

Изображение

Изображение

Вот и регулировка боковых зеркал и кнопочки стеклопакета)

Изображение

Да и опустив второй ряд сидений, получается такой не хилый багажничек)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для начала спросите себя : "всегда ли я покупаю лицензионные компакт-диски"? :-)

А еще есть поговорка про хундай, дескать это автомобильный Робин Гуд, крадет дизайн у богатых и раздает его бедным

:lol::lol::lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! Если коробка ручная - будем брать... Не могу понять почему немцы такого не сделали... Жаль, только привод передний...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, кЕтайцы... вы, ребят, не видели краш тесты китайских авто? посмотрите, рекомендую, что бы вообще к ним охота пропала... "чери" вообще запретили после этого в европу ввозить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, кЕтайцы... вы, ребят, не видели краш тесты китайских авто? посмотрите, рекомендую, что бы вообще к ним охота пропала... "чери" вообще запретили после этого в европу ввозить

Ну не знаю, вроде очень достойно тест прошла машинка)

Изображение

Или ты про это :evil:

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shuanghuan car goes on sale in Europe

 

Car retailer Martin Motors says it will launch a renamed Shuanghuan Noble in nine European markets by May.

 

Martin Motors is determined to sell the China-built small car in Europe despite a legal challenge from Daimler AG, which claims the model is a copy of its Smart ForTwo.

 

Martin Motors, of Italy, has renamed the car the Bubble to avoid another legal dispute. British sports car maker Noble Automotive owns the Noble name in Europe.

 

Martin Motors spokeswoman Viviana Martinelli told Automotive News Europe that the Shuanghuan Bubble will make its Italian debut at the Bologna auto show Dec. 5. Sales will begin immediately afterward. The 68-hp, 1.1-liter Bubble will be priced above 9,000 euros (95,612 yuan) in Italy.

 

The Bubble will not be sold in Germany until the dispute with Daimler is resolved.

 

Martinelli thinks the Bubble cannot be confused with a Smart ForTwo.

 

"We are convinced a four-seat, front-engine, front-drive vehicle is quite different from a much shorter two-seater with a rear engine and rear drive," Martinelli says.

 

Martin Motors is the European distributor of vehicles built by Shuanghuan, which is based near Beijing. Shuanghuan has the capacity to build 30,000 vehicles a year.

 

Martinelli says Shuanghuan plans to make 1,000 units of the Bubble for Martin Motors this year.

 

http://www.gasgoo.com/autobiz/3627/Shuangh...-in-Europe.html

 

Итак, покупаем в Италии себе подарок на Новый Год.

http://www.martinmotors.it/Auto/eng/bubble/jungla_1.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть, я не удивлюсь, если эти машинки появятся и на Российском рынке(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскажет как из Beijing'а его сюда преправить?

5 штук баксов = 2500 фунтов. Совсем неплохо.

Я бы в долги залез бы чтобы такую штучку себе приобрести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскажет как из Beijing'а его сюда преправить?

5 штук баксов = 2500 фунтов. Совсем неплохо.

Я бы в долги залез бы чтобы такую штучку себе приобрести.

Все равно убожество( как так можно тырить и не краснеть. Задние места вообще ржач, и хотелось бы посмотреть "краш тест" этого красавца, как бы он не повторил судьбу "Чери"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскажет как из Beijing'а его сюда преправить?

5 штук баксов = 2500 фунтов. Совсем неплохо.

Я бы в долги залез бы чтобы такую штучку себе приобрести.

Привет Марк, рад видеть... А нах оно Тебе такое нужно..? Чё с ним делать собираешьси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Марк, рад видеть... А нах оно Тебе такое нужно..? Чё с ним делать собираешьси?

Ну нравятся мне смарты, но не могу я позволить себе машину с двумя сиденьями... Надо 4...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нравятся мне смарты, но не могу я позволить себе машину с двумя сиденьями... Надо 4...

Бери вот это

post-870-1195045792.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант, если бы я хотел маленькую машинку. но хочется что-то с "духом" смарта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады тока Смарт, и только смарт,,, я бы тоже взял Смарт (обязательно возьму), но мене для маленьклго Андрюшки тады места небудет... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти