Turbo-nn-Smart

нужно скинуть ошибку подушки компом и найти где глючит

В теме 10 сообщений

и зажигает восклицательный знак с абсом и ентот абс пропадает , переодически эта ошибка загорается ! запарила уже . слазил и почистил задние колесы где ступеньки для абс стоят но непомогло ! где это сделать усё и сколько будет стоить :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Где можно сделать - везде, где есть диагностика и прилагаемая к ней голова человека думающего (понять в чем глюк, не имея номера ошибки/ошибок - нихт мёглих).

2."Сколько будет стоить" - это про устранение глюка или только поиск причины, его вызывающей? Впрочем, на оба эти вопроса ответить трудно, по той же самой причине, что и в п.1 А стирание ошибки подушки (если она, конечно, просто сотрется, без дополнительных изысканий) - думаю, за рублей 500-800 можно сделать. А может и того меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что оборудование которое есть в бош сервисах не может посмотреть все параметры и функции смарта - т.е. к примеру изношенность сцепления и прочее ? хотел бы еще по сцеплению посмотреть % изношенности ! где это можно сделать ? :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не посмотреть, а оценить... т.к. определенная степень достоверности имеет место быть... Дорога вам к ближайшему Стару

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усё ! почистил на передних колесах датчики абс с гребенкой -хотя там все чисто было и ошибка больше не загорается ! ура ! осталось аирбэг сбросить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще вопрос на тему знаков.Что происходит? когда я прыгаю на ямке на скорости 50-60 кмч у меня загарается желтый треугольник с восклицательным знаком?Что это? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю вполне нормально,что в машине работает система, которая предусмотрена заводом изготовителем.............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин опять начинает загораться эта хрень :evil: :( :? странно .... почистил и неделю ничего не загоралось а теперь опять все чаще и чаще стало . где рыть ? куда обращаться тестить ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти