Turbo-nn-Smart

шумоизоляция, музыка, небольшой "тунинХ" 42

В теме 6 сообщений

Вот наш смартик

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

мерюсь "размерами" :lol::D с хаммером Н3

Изображение

 

шумоизоляция : сделал полную шумоизоляцию салона - был разобран весь салон и сделана шумка в 2 слоя, на все ушло 2 дня , самое тяжелое поставить потом все на место - т.к. все места где были проклеены шумкой сократились на 1 см . эффект до шумки ожидался лучше ! но стало гораздо тише и шума двигателя почти не слышно , главное проклить пластиковые окошки !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

была установлена музыка , акустика ДЛС 16 см компонентка в штатные боксы , т.к. объема боксов мало для них , то появился небольшой гул , которые был исправлен при снятии всей приборки 3 раза :? и почти полностью устранен вложением в боксы синтепона - который виртуально увеличивает объем !

Изображение

Изображение

 

 

установлен фильтр нулевого сопротивления ! размеры фильтра который влезит в короб найти нереально , был куплен обчный проспортовский фильтр 0 и доработан до нужных размеров , но проблема в том что у смарта размер впуска для фильтра 50 мм !!!! а минимальный переходник что я смог найти 60 мм ! так вот у фильтра 70 мм - оказалось все просто - в автозапчастях ищем сальничеГ с размерами 50/70 за 50 рупей !!! и фильтр стоит как влитой ....

Изображение

Изображение

 

 

 

далее происходит изготовление задней полки под аккустику - размер уже готов и все встает , осталось поставить АС и обтянуть карпетом !!! думаю шум от движка вообще почти не будет слышно когда полка будет готова , т.к. мягкую часть карпета я буду изнутри проклеивать карпетом и заводить за сидения к полу .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

 

далее установлены """ глушители """ куплены в ашане кофеварки за 120р штука - оторваны ручки и установлены в нужные места .....

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

продолжение следует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за мега отчет, радует то, что уровень шума снизился, вот хоть раз в твоем смарте прокатится, почувствовать разницу. Молодец! Умелец! Удачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за содействие в размещении фоток 8) прокатимсЫ как нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение : сделат всетаки полку ! сначало без листа шумки - звук без баса вообще -- сегодня доделал и поставил лист шумки, бас стал отличный для работы акустики от магнитолы --- теперь радует звук !!! ура ! звук от двигателя почти погасил этим сооружением , я доволен - одним словом :) 8) :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этой полко на смарт родстер теперь похоже 8)

а где переставленные стеклоочистители?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти