Убийца матрешек

Индивидуальные комбинации панелей.

В теме 9 сообщений

А почему смарты максимум двухцветные? Я бы хотела черно-серо-красно-белый. Мое любимое сочетание. Я имею в виду, не аэрографию сделать, а разработать сочетающуюся комбинацию навесных панелек. Нет ли какой-нибудь странички в инете, где можно попробовать раскрасить смарт в разные цвета (каждый навесной элемент отдельно) и посмотреть, что получится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же двухцветные, разные бывают, смотря какие панели вешают хозяева на свои смарты. А вот странички такой в интернете нет, проще скопировать в фотошоп с разными расцветками с официального сайта и попробовать разные комбинации.

Вот к примеру)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ! наконец то могу добавлять сообщения...

Так вот, я к тому что, люди с золотыми руками (есть же такие среди нас :focus:),

сделайте, пожалуйста, для нас игрушку, страничку на которой можно примерить на смарт разноцветную одежку и аэрографии, идея ж очень классная! (спасибо автору)

Нету у меня фотошопа чес слово (и не будет :cry: )

 

кусочек детства... :teddy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbow (J) А чего было? почему не могла писать?

Ничего обещать не буду, но если найдется время и мастер, сбацаем вам такую страничку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю можно будет поменять обвес, ведь основной цвет тридиона останется прежним.

По поводу самого обвеса его можно заказывать по отдельности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbow (J) А чего было? почему не могла писать?

Захожу на сервер он говорит что я на нем, но вход не совершен, то есть в списке пользоватлей кто сейчас на сайте он меня видит, но при этом ничего сделать не могу, или нажимаешь кнопку ответ он выбрасывает на какую то страничку с ругательствами про SQL что то там неразборчиво...

Вобщем трудно оставлять сообщения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти