Solnechnaya

моторесурс СМАРТ

В теме 31 сообщение

человек из фирмы сказал что есть (блоки) на более ранние модели(видимо не 99 года)он их сравнивал и они не похожи.остаеться либо покупать двигатель за 2400$ с пробегом 20000 и гарантией,либо ремонтировать кустарным способом.интересно как это (кустарным)есть ли какието поршни от какихто тачек которые походят в смарт после того как например увеличить диаметр целиндра ,кароче я даже не знаю может прицепить к лошади и кататься как в карете .оригинально смарт с одной лашадиной силой или в тройку запрячь.будет три,помощнее.только где столько овса набереш.бензин будет подешевле я думаю.да у нас в минске есть брат по несчастью так можно будет устраивать скачки.я даже название придумал"СМАРТОДРОМ".

Изменено пользователем zeroo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня обрадовали что нашли блок на мой смарт но стоить он будет 1300$.я даже не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек из фирмы сказал что есть (блоки) на более ранние модели(видимо не 99 года)он их сравнивал и они не похожи.остаеться либо покупать двигатель за 2400$ с пробегом 20000 и гарантией,либо ремонтировать кустарным способом.интересно как это (кустарным)есть ли какието поршни от какихто тачек которые походят в смарт после того как например увеличить диаметр целиндра ,кароче я даже не знаю может прицепить к лошади и кататься как в карете .оригинально смарт с одной лашадиной силой или в тройку запрячь.будет три,помощнее.только где столько овса набереш.бензин будет подешевле я думаю.да у нас в минске есть брат по несчастью так можно будет устраивать скачки.я даже название придумал"СМАРТОДРОМ".

Zero, у меня та же проблема, вот тока деньги совсем не лишние. План А - поставить поршни от 700-ки, план В - от любой др. машины. В НГ поеду на родину на выходные, там у меня есть таблица с размерами поршней(и др. частей двигателя) от очень многих марок, посмотрю, что подойдет. Так что не торопись пока, следи за моей темой в реальном тюнинге. Там, после каникул ты сможешь найти решение этой проблемы за минимальные деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я так понял что с 2007 года фотушки пошли с литровыми бензиновыми двигателями. Интересуют не турбированные, тк на барбоса бабок точно не накоплю :)

Что у них по ресурсу ? Надежность? Как они в эксплуатации? В клубе есть таковые машинки?

Заранее спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти