Dark Mark

За Рулем. 01.2005

В теме 42 сообщения

Но, благодаря ей, у людей останется мнение, что Смарт - дешевая двухместная тарахтелка с дорогущими запчастями.

Любой нормальный человек стоимость запчастей пропустить через свое "сито". Типа, "а вот у меня есть знакомый кореш, который запчасти и Германии таскает задешево"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, благодаря ей, у людей останется мнение, что Смарт - дешевая двухместная тарахтелка с дорогущими запчастями.

Я полагаю, что если сейчас кинуться продавать, не дай бог, любой из наших Смартов, так он именно за 4500 и пойдет... Так как кто ж его дороже купит то:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, че-то тебя потянуло на чернуху! Это, вроде, прерогатива Марка... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Прерогатива Марка - прямота в решениях. Чернуха - это вообще к 666. Я же, скромный критик. Читайте архивы, Киса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс! Вот сколько не смотрю на твою аватару, мне в ней видится кто то трясущийся голый по пояс. Чернуха - нет, я лично когда кому колесо прокололи расстраиваюсь. Откуда берутся дебилы? Кто ответит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни присматриваюсь, не вижу вибраций голого тела.

 

Ана счет дебилов, откуда они берутся, ответ прост: мама ихняя родила, старалась, а папа - не очень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я вижу? Неужели намек на обиду?

А как же Батхит? :)

P.S. Да, аватару давно надо переделать. Она, как и все временное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама ихняя родила, старалась, а папа - не очень...

Довольно поверхностный, конечно, ответ. Не позволяющий, впрочем, ничего судить о написавшем его молодом человеке. И о его родителях тоже. Мой же вариант таков (мною не придуман а только освещается здесь):

Человеком ведь не рождаются. Им становятся. Оставь маленького мальчика, да вот Антона, к примеру, в стае волков, и что?.. Он вырастет волком. А то еще и хитрецом, к тому же. Затешется в компанию людей. Войдет к ним в доверие. А затем узнает как-то о давно ожидаемой радости одного из них, выследит его и сделает пакость какую, испортит радость. Например, колесо проткнет или еще что. И, затем, конечно, в числе прочих оплакивать радость ту станет.

ТАк что все спасение в просвещении и в не растрате ценностей. Кто-нибудь готов здесь отправиться в деревню малышню просвещать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Брать меня например" не надо, я очень капризный и очень не люблю, когда меня "берут например".

А психологические трактаты на счет дебилов можно писать очень развернутые. Но, насколько я понимаю ( и это не моя ошибка - здесь написал 666) это не относитря к ОБСУЖДЕНИЮ СМАРТОВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Щас нас Марк отседова метлой поганой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не смотрите что я ничего не пишу....

Я все ЧИТАЮ....

 

Расшалились, понимаете ли... %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо такая реакция означает верх пренебрежения... Или тебе интересны дебилы и психология?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я вижу? Неужели намек на обиду?

А как же Батхит? :)

P.S. Да, аватару давно надо переделать. Она, как и все временное...

Нет обиды. Даже намека нет. Просто честно, как на приеме у психоаналитика рассказал, что вижу на аватаре. Солнцезащитные козырьки - это как груди, полоска внизу - это ремень, который кто то быстро дергает.

А чем чаще она появляется на форуме - тем я больше радуюсь.

А если сравнить гадов которые Вале колесо прокололи с показательным "пугалом" Мерлина Мэнсона, который своими ненастоящими татуировками даже школьника младших классов не напугает - То спрашивается, где чернуха? ВОТ - и я про то же, тут она, у нас во дворе, в подьезде, тут она и тусуется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори, тема еще та. У иеня на лестнице каждый божий вечер сидят, лудят, песни горланят... а потом выходят на улицу и протыкают колеса Вале. Вот такие вот ребятушки-демократушки.

И все таки обсуждение надо переносить - обнаглели мы совсем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

666

Нет обиды. Даже намека нет. Просто честно, как на приеме у психоаналитика рассказал, что вижу на аватаре. Солнцезащитные козырьки - это как груди, полоска внизу - это ремень, который кто то быстро дергает.

А чем чаще она появляется на форуме - тем я больше радуюсь.

Да Вам уже не к психоаналитику надо, а к сексотравматологу :D .

 

Ну а по поводу дебилов - незабывайте. что есть такое чувство как зависть, и по-моему этому чувству поражена вся Россия. Ну немогут смотреть на то как живут другие, и тем более лучше. И по-этому даже добропорядочный человек из-за вспыхнущей мимолетной зависти может сделать большой подлость. А примеров этому целая куча :(.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти