san74

14 ФЕВРАЛЯ

В теме 23 сообщения

ВСЕХ ПРЕКРАСНЫХ ВЛАДЕЛЕЦ СМАРТА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И БЫТЬ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫМИ ТАКИМИ. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Спасибо! и всех владельцев и невладельцев тоже поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По потребностям - это больно! Сан, а я смотрю, ты охоч до всяких поцелумчиков... :D Особенно виртуальных! :D

 

Девушки, будьте счастливы! Любите своих спутников жизни, у кого нету Смарта - желаю купить, у кого есть - чтоб не ломался желаю. В общем, радуйте своих обожателей! Ну и нас иногда... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно спутник жизни и обожатель - одно лицо. А что, у Вас, света, по-другому? :shock:

В общем любить надо всех, но Смартиков в День Смарта (надо будет такой праздник устроить), обожателей-спутников сегодня, а себя-любимых - в День Рожденья. Всем все ясно? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех влюбленных с праздником;)Всех Валентинов с днем ангела;) :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана ненадо так пессимистически. Ведь могло быть и хуже (но-по-моему хуже не бывает). А любить надо, обязательно надо. Ибо если нет любви, то нет и того прекрасного что есть на Земле. Обратитесь в историю - все что происходило на этом чертовом шарике (остановите его, я сойду), все было сделано ради любви. Любви к женщине (Троя), любви к своей стране (много примеров, некоторые досих пор продолжаются в шизофреничеком угаре), любви к миру (А.Г.) все было сделано ради любви.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана ненадо так пессимистически. Ведь могло быть и хуже (но-по-моему хуже не бывает). А любить надо, обязательно надо. Ибо если нет любви, то нет и того прекрасного что есть на Земле. Обратитесь в историю - все что происходило на этом чертовом шарике (остановите его, я сойду), все было сделано ради любви. Любви к женщине (Троя), любви к своей стране (много примеров, некоторые досих пор продолжаются в шизофреничеком угаре), любви к миру (А.Г.) все было сделано ради любви.

San, это супер! Уважуха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это так романтично! :? Да, из любви совершалось очень много глупостей, но они меркнут на фоне тех поступков, которые были совершены ради власти и денег...

в общем, давайте не будем углубляться в философию, лучше просто друг друга любить и уважать. А то, что погода плохая - это ничего, к лету, надеюсь наладится... 8)

 

Сан, а давай писать книгу, назовем "Любовь и... Смарты", сочетающую в себе философии общей, философии смартоводства, любовь к Смартам и как Смарты способствуют любви между людьми...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время - у меня, наброски - твои! :D Буду твои "литературным негром" из Лумумбы. Буду художественно одевать голые идеи.

У меня щас другая книга... 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

______@@@__________ @@@_____

____@______@______@______@___

___@_________@__@_________@__

___@___________@___________@__

____@______С Днем__________ @__

_____@___Святого Валентина!_@___

______ @_________________@_____

________ @_____________@_______

___________@________@_________

_____________@____@___________

________________@_____________

 

 

я не много запоздал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не много запоздал)

Где запаздывал-то? Признавайся? Я уж дума, ты нас покинул (форум, в смысле)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти