Alex

Письма к Марку. Письмо первое.

В теме 13 сообщений

Если свести форум исключительно к автомобилям, пусть даже и Смартам, то все скатится к перепалке с Антонами, с редкими возвышениями до семьдесятчетвертых санов и еще более редкими ответвлениями на языческие глупости наподобие 14-го февраля. (Еще вот про дворники тема начинает на передовую претендовать. "Батон белого, вы говорите?... А нельзя ли адрес подробнее, где продают батоны белого?... А вы уверены, что на нем четыре полоски? А то я вот хоть и молод еще, но слыхал и про трехплосные. И они хоть и не белые, но уже почти батоны..." Ну, и т.д.)

Эх.. А как начинался наш форум? Помнишь?.. Тогда даже и юристы не брезговали поучить нас, как врать, не нарушая закон. Считая последними законы, писанные государством. И барышни, иностранные межпрочим, указывали на великих философов (Карнеги и пр.)...

И вообще… весело было. Никто еще не знал, что совместная Смарт встреча на Селигере - миф. А пробег по Европе - он же, умноженный на двое. Кроме тебя. Ты еще тогда сумлевалси…

Дизайнера нет. Сайт состоит только из форума. ЛЮлька разбилась, а Sasha в Смарте давно разочаровалась. Скоро откроют официальный Смартцентр и Денис (666) первым спустит свою букашку в Неву, чтобы не ассоциироваться с ТУПОГОЛОВЫМИ дурами, что начнут на Смартах ездить. (Правда он Нерп любит. Но одно дело, когда Денис в Смарте, а ОНА на обочине, другое дело, когда наоборот)...

 

А чтобы не заканчивать полным погромом, как менеджер, пусть и ленивый, предлагаю... Примкнуть, как и в других областях мировых достижений, к зарубежному опыту. Т.е. переехать всем в Болгарию, например, и делать пробеги вместе с ними, счастливыми и беззаботными (не тупыми) людьми, владельцами Смартов.

 

P.S. Как, как? Ах, а как же наше... национальное? Ну, что ж... Возьмем с собой оставшихся после Иванова балалаешников, да обгадим все вокруг лужайки (где Смарт тусовка будет)... Думаю, нас опознают... Хоть по запаху...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, а в ЛС никак? Или хотелось все свои мысли выказать их народу, не смотря на то, что они адресованы Марку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не мечите бисер..все равно его растопчут.

Антон! Это был очень прозрачный намек на то, что стоит повысить смысловую нагрузку сообщений и немного сдерживать словесный понос. Но видно по адресу призыв не дошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это... сколько стоит вид на жительство в болгарии и куда нести деньги?

 

зы. серьезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых рановато, а потом уже не верю, реальный ли день рождения на этот раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. "Так поздравим Алекса-обычного "

-типа "ALEX REGULAR"?

 

2. "ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!! ЭТО - ТОЧНО ПРОВАКАЦИЯ И ПРОВЕРКА ВСЕХ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН НА МОРАЛЬНУЮ УСТОЙЧИВОСТЬ И ( СЕКСУАЛЬНУЮ ) САМОДОСТАТОЧНОСТЬ/ЦЕЛЬНОСТЬ ОТ ОЦЕНОЧНЫХ РЕПЛИК АЛЕКСА!!

АЛЕКС! МЫ ТЕБЯ РАСКУСИЛИ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой слог! Не напоминает ли Вам...?

"Мы отстали по крайней мере лет на двести, у нас нет еще ровно ничего, нет определенного отношения к прошлому, мы только философствуем, жалуемся на тоску или пьем водку. Ведь так ясно, чтобы начать жить в настоящем, надо сначала искупить наше прошлое, покончить с ним, а искупить его можно только страданием, только необычайным, непрерывным трудом. Поймите это, Аня."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, напоминает" "Мне триста лет, я выполз из тьмы". В общем, "однажды он прогнется под нас". Ну как же, Алекс, ты его гнуть-то собрался? Кстати, своего ты добился - общественный взрыв на лицо. Даже спокойный Зиг и то вспылил на пустом месте.

Зигу: Кстати, если есть что сказать, то почему не высказываться? Если ты много молчишь вна форуме, это не значит, что все должны молчать хором с тобой? Я ни к кому никаких требований предьявляю и считаю, что каждый имеет свое собственное мнение и никак не должен о нем советоваться со мной.

В общем - это обсуждение написано с целью привести наше дружное общество к расколу. Предлагаю закрыть эту тему.

 

Кстати, неужели никто не заметил, что Марк промолчал и не ответил на такого рода провокацию, хотя она была адресована конкретно ему.

 

И еще, заголовок "...Письмо первое" говорит о том, что это провокация - не последняя. :!: :!: :!:

 

Нароод! Будьте осторожны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, КОНЕЧНО, НЕ В ТЕМУ...

НО МЕНЯ БЕСИТ ВАША-НАША БЕЗГРАМОТНОСТЬ:(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже сначала бесила, а потлм, когда быстро щелкаешь по клавишам, стараешься писать как можно проще, и не всегда это получается стопроцентно грамотно. :oops: Иногда попадаешь не на нужную, а на соседнюю клавишу... :oops:

 

У некоторых такая упрощенная манера письма. :?

 

В общем, Лю, будь(те) терпимее, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти