sonya_alex

замигал оранжевый треугольник - к чему?

В теме 8 сообщений

Ехала сегодня - снег в лицо, но это не важно - еду и вдруг вижу - что треугольник оранжевый с восклицательным знаком внутри загорелся (с левой стороны)... что это значит???? Спасибо заранее.. и простите за очередной глупый вопрос. (я бы мануал почитала.ю но у меня он на немецком - а я его даже с помощью лингвы перевести не могу).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо различать 2 режима жёлтого треугольника.

1. Помигал и погас.

Это срабатывает АБС на скользкой дороге.

2. Горит постоянно. Диагностика неисправности системы управления двигателем.

 

Будут проблемы - звоните. +7911-215-8230

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Александр ошибся, и назвал АБС'ом антипробуксовку. Она имеет уйму фирменных названий от Траст+ до трекшнконтроля.... Но конечно же не АБС, это просто оговорка.

 

Работа АБС знаменуется различными звуками и вибрациями при торможении в пол на всех практически автомобилях до 50 тыщь у.е. И практически ни у кого нигде на панелях не отображается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помигала и погасла, но спасибо за телефон. Думаю , в скорости наведаюсь... Так - чтобы быть в курсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помигала и погасла, но спасибо за телефон. Думаю , в скорости наведаюсь... Так - чтобы быть в курсе)

 

Все нормально. Машинку малец понесло, сработал траст (или ESP, в зависимости от года выпуска). У тебя такое еще не раз будет за эту зиму :) релакс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти