Гость

Китайская подделка Smart вне закона!

В теме 8 сообщений

smart_clone_450_op.JPG

Суд Италии постановил исключить китайский автомобиль Noble, являющийся копией микроавтомобиля Smart ForTwo из экспозиции автомобильного шоу в Болонья. Это стало итогом долгого разбирательства немецким производителем оригинального Smart и китайским автомобильной компанией Shuanghuan Automobile.

Китайская сторона, в свою очередь, собирается опротестовать это решение, хотя надежда на то, что это ей удастся, не так велика – до начала Болонского автомобильного шоу осталось всего 5 дней.

 

Источник avtomarket.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражала китайская наглость по копированию машин. И главное, по шапке им редко от кого дастается, единичные случаи. Внешность похожа, а вот про безопасность можно забыть , явно стремится к нулю.

Изменено пользователем leli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды компания Cisco прислала гневное письмо компании Huawei, где просила их хотя бы поменять названия )

 

И было это ещё очень давно...

 

А компания Хуявей живее всех живых )

 

Что из этого выросло можно пичатать на сайте "Открытые системы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хуавейный маршрутизатор я "щупал" чуть-ли не в виде тестового экземпляра 4 года назад. Внутри натуральный сискин IOS :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная вроде,но всерогно остается китаиским гавном!которое построено на чужои интелектуальнои собствености,с низким качеством и технологиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная вроде,но всерогно остается китаиским гавном!которое построено на чужои интелектуальнои собствености,с низким качеством и технологиями.

Ну почему сразу китайское говно? Огромное количество высокотехнологичной техники, делается в Китае. Я не случайно среагировал на "хуавейные маршрутизаторы" -- это действительно очень хорошее оборудование, причем стоит по-"китайски". Для меня воровство интеллектуальной собственности в данном случае не подлежит сомнению, но негативно про технические характеристики я бы так резко не отзывался. Мечтаете переплачивать за заветные 5 букв?

 

 

в сообщении Митяя у увидел знакомое слово, описывающее женский бюст, но почему-то он пропустил мягкий знак. Неужели нравится твердость?

Название марки Cisco произносится правильно именно как "сиско", мои эротические фантазии тут не причем :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы немец назвал произведённое в Китае говном, сложно было бы спорить.

А в России ничего пока лучше не научились делать, ни текстиль, ни электронику, ни автомобили. Да что уж там, даже дубайские небоскрёбы строятся из китайской арматуры, сделанной из российского сырья )

 

И это в нашей стране, которая когда то была, лидером металлопроката в мире!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти