samanta

заводится но не едет..

В теме 10 сообщений

Здравствуйте, дорогие смартолюбители! у меня большая проблема-пригнала из германии машинку, как выяснилось, с перебоями зажигания во 2-м цилиндре, оказалось прогорел поршень, поменяли поршень-через неделю машина заглохла на скорости.. около года она простояла в гараже, дело в том что ею занимался молодой человек с которым связаться не представляется возможным, т.е. что делать вообще не представляю , на данный момент заводится, но не переключаются скорости.. подпускать к ней "мастеров" которые говорят-"открывай капот-посмотрим" не хочу!! скажите пожалуйста куда обратиться с данной проблемой? где вы вообще чинитесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодого человека звали Александр...спасибо за советы, ребята, пойду столкну ее в обрыв...а если честно-бросил молодой человек меня и мою машину...кроме вас посоветоваться не с кем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в коем случае, не давите на жалость )

Зиг неравнодушен только к мальчикам )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё проще, просто набрать телефон, и размеренно рассказать ситуацию и выслушать рекомендации к действию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в коем случае, не давите на жалость )

Зиг неравнодушен только к мальчикам )

вот черт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие смартолюбители! у меня большая проблема-пригнала из германии машинку, как выяснилось, с перебоями зажигания во 2-м цилиндре, оказалось прогорел поршень, поменяли поршень-через неделю машина заглохла на скорости.. около года она простояла в гараже, дело в том что ею занимался молодой человек с которым связаться не представляется возможным, т.е. что делать вообще не представляю , на данный момент заводится, но не переключаются скорости.. подпускать к ней "мастеров" которые говорят-"открывай капот-посмотрим" не хочу!! скажите пожалуйста куда обратиться с данной проблемой? где вы вообще чинитесь?

к сергею на коломенской прямая дорога

Изменено пользователем Avtor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти