Kes

Голова KESa

В теме 7 сообщений

Голову я себе начал присматривать во-перых, потому что осозновал, что придется гонять каждый день км по 200, во-вторых, тупо симпатичная машинка, в-третьих, как дополнение к моему больному мозгу.

Родословная Головы:

ГР: 2000, где-то в Европе

Прибыла in Moscow в феврале 2007 в мои теплые ручонки с помощью друзей.

Цвет по идеи серебрянный, но в документах на обладание ею стоит синий.

На данный момент набегала довольно много (110 000км), что недавно сказалось, ибо 08.12.07 Голова оказалась на операционном столе, откуда в ближайшее время ее выпустят на поруки ко мне.

Из хронических болезней: слепота (заменяю лампочки с периодичностью в 4 месяца), любит кушать "молочные" продукты (после НГ пройдет плановое уменьшение аппетита на данный продукт), нечистоплотность снаружи (ибо хозяин испытывает диффицит времени и тупую лень)

Из единичных происшествий: залет в открытый люк на садовом кольце (итог, пробитое колесо в двух местах, одиночная ночевка в районе Таганки, подлечивание конечностей, по причине расхождения оных в разные стороны), закончился бензин :blink: (хозяину хотелось проверить сколько можно проехать на значении 0.0, оказалось около 15 км), небольшая потертость в районе "лица" (не хватило миллиметра для завершения маневра "разворот", потер немного девятиэтажный дом)... Вспомню что еще, напишу.

Родословная Хозяина:

ГР: 1983, где то на просторах нашей Деревни

Пеленки, ясли, садик, школа, универ, работа (вкратце)

Недавно сменил работу, сейчас тружусь в банковской сфере.

Человек вроде позитивный с редкими залетами в депрессовое состояние по требованию души.

Свои головы не отдам никому, даже если будете ногти вырывать, "лучше вырвете мое сердце"...

Фото не будет, дабы не палится... Итак все все видели)))

Я кончил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа йа зер гуд! даешь увеличение показателей труда!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем счастливого НГ!!! Удачи и здоровья (дожить до рабочей недели)

Если будете встречаца, наберите мне, ибо я хочу эти дни отдохнуть от компьютера, даже видеть его не хочу (или не смогу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как бы я на 2-3 недели пешеходом стал.

Ярким утречком понедельничка у меня проколосось колесо (это выяснил тока в сервисе). Когда я начал притормаживать перед впередиидущей машиной, меня начало вилять. Хотел уйти к бардиру, но он оказался слишком высоким и скользким, поэтому получилось так что меня развернуло и задом вынесло на встречку в объятия новенькой ВАЗ-2105. Скорость была не очень большая 30-40 км/ч, что меня и спасло.

Итог: задние крылья и крышка багажника в мясо, тяги погнуло и балку, которая за бампером. Мое самочувствие вроде ниче: ушиб ноги и маленькое сотрясение.

Пятерка выглядела более ужасающе. Она лишилась одной фары, радиатора, бампера, крыла, двери и заломило крышу. Претензий водитель не предъявлял, разошлись миром. Только ждали ГИБДД почти 5 часов. Фоты, если смогу, выложу позже.

ПС: теперь моя цифра 300 навеки исчезнет в архивах нашего форума))) Все хорошо, что хорошо кончается!!!

Удачи всем на дорогах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик, Слава Богу ты жив!!! А железки всегда починяться. Хотелось бы для сравнения посмотреть на повреждения ваза и малыша, "крышу заломило", это сильно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если складочка появилась на 5-ке, значит кузов повело ....

Костян, железка хоть в узел, главное сам нормуль! не переживай, починим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти