Димыч

Диаметр пальца?

В теме 8 сообщений

Народ, скажите уже ктонибудь какой диаметр пальца на поршнях у 700ки? И если 17(не 17, а 16 - изменение), то куплю 3 штуки с комплектом колец.

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, александр, у вас ведь есть связи, раз з/ч занимаетесь, узнайте пожалуста. Да и деньги разве никому не нужны?

Мотор разобран, пора собирать, а не с чем. Всё на готове!!! Нужны тока з/ч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет,даже если есть небольшие различия то можно безпроблем поставить.Лижбы хватило стенок гильзы с запасом,и диамнер пальца был такои же(хотя и это решаимо),а размеры по высоте думаю небудут сильно отличаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу немного предостеречь и предположить...

Алексей, всё бы оно конечно хорошо, но вы уверены, что именно стенки гильзы расточены?

Ведь так же может быть при одинаковом диаметре гильзы просто разная её высота. может быть в этом случае короткий, длинный шатун. Может быть различная высота поршня. и ещё куча всего !

именно в смарте я не силён, но сталкивался с такой историей в спорте... к примеру 83 и 84 вазовские блоки!

так что лучше сначала эти все вопросы узнать у знающих людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, уверен что палец всётаки 17 мм, но вечером конечно перепроверю. Сергей, я ответственность ни на кого и не перекладываю. И до ресурса мне тоже пофиг. У меня хобби такое в движках копаться и всё переделывать. И продайте мне уже поршни!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, добрался до дому, убивайте!!! :)

Замерил, точно 16 мм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти