димка

Встреча смартоводов в Москве. 12 Марта 2005.

В теме 74 сообщения

Привет всем! Уважаемые коллеги, когда наконец состоится встреча SMARTоводов?

 

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ!!!

В субботу, 12 марта 2005 состоится для желающих встреча в 14-00. Место - кафе "Стерео"

Адрес: Москва, ул. Чаянова, 20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется вчера была, 7-го марта. Состав участников правда был все тот же. НИКОГО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под Прагой в деревне..... , к сожалению не мог присутствовать, на следующей встрече будем непременно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, ты... разве можно для остальных пессимистов (у которых, к тому же нет абсента) сообщать такие вещи... Они же еще больше расстроятся... Под Прагой он...:( :cry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приду тока где ?

хоть смарты посмотреть :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого нет ни абсента, ни смарта, ни домика под Прагой....?? Неужели я уже "трупик".... :? :?

У меня тоже нет всего того, что ты перечислила. Однако я трупик не поэтому:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы если бы если бы ...... а нету и у нас домика :wink: . Мы в гостях, по аналогии = когда к Вам родственники из деревни приедут ,:) только это не к нам а мы к ним :D

 

Так что мы не Мафия какая, а обычные гости.

 

Алекс а де Мартель??? У Вас же был этот благородный напиток, что готовили на Встречу ( ссылки на 8 марта или визит Дениса не принимается) :D Обьединяем с Абсентом..... и долой проблемы.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну пусть это будет суббота, 12 марта! Я обещаю приехать, если никаких катаклизмов... Алекс, только не каркай!

 

Место встречи еще обдумаем - кафе стерео не очень хочется, хоть я там и не был... но как то уж очень оно на слуху :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну что ты заладил - абсент, абсент. Возьми и сделай сам. Нужна инструкция? Пж, даю ссылку и делай себе какой только хочешь. http://www.absinthe.km.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, народ, меня не будет - не уверен, доедет ли моя Зелень до места. Хотя если в пятницу проблему устраним, можт и приеду...

У меня хозяйка капризная, считает встречи издержками Смартоводства и думает, что в театр сходить интереснее. Так что если только отца растолкаю меня отвезти на сем аппарате. В общем, в субботу будет ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес плиз :lol:

а на машинке кто-нибудь будет ? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане! приезжайте на любых машинах, только не забывайте машинки для разгибания черезчур гнутых пальцев!-)

____

 

Nobody perfect/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты и читаешь, Фокс - через строчку разве? :-) Чаянова, 20 - это так адрес написан. А на какой машине надо приехать?

ага :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вердикт таков: в сею субботу, месяца марта 12-го числа состоится для желающих встреча в 14-00. Место - кафе "Стерео", Чаянова, 20.

Кибрат - понимаю твою реакцию, но все же хоть посмотришь, куда в прошлый раз не доехал.

у меня с этим кафе плохие ассоциации :)

надеюсь, в этот раз у меня по дороге ничего не отвалится и не сломается... :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы как правило все с собой привозим. Завтра утром созваниваемся и решаем, кто везет кипяток в термосе, кто заварку, кто пирожные...

 

Это еще ничего - когда мы в Джагганате встречались, накануне долго спорили, кому делать котлеты из соевого мяса. Все отказывались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сколько не говорят все, что ЧАЯНОВА всем насточертело, и один черт пруться... Ну, не удобно же в ЦЕНТРе Моквы встречаться... ПРобки, грязь, встать негде... Ну, что это.... НУ. все всегда стараются на окраинку вырваться, а вы?... уууу... дремучие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти