Антон

Для тех, кто за бортом "Мафии"

В теме 38 сообщений

Эта тема создана для обсуждения хода игры теми, кого Марк сослал на "лесоповал" и попросту для трупов.

Вопрос только для выбывших: кто следующий, если Алекса, Дмитрия и 666 уже устранили?

стати, Алекс! Ну не уже ли ты думаешь, что это я пишу под ником "Фокс"? Это попросту несерьезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам игры выбывшие не участвуют в обсуждении до окончания игры, хотя очень хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это внутри игрвого форума молчок, а здесь мож и можно... Марк, скажи, можно иль низя? Все от тебя зависит, хазяин!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокс это фокс ! :lol:

под моим ником пишу я :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это внутри игрвого форума молчок, а здесь мож и можно... Марк, скажи, можно иль низя? Все от тебя зависит, хазяин!

"Убитые"участвуют только в ранге наблюдателей и не вмешиваются в игру. (Ни в какой из тем форума)."

У тебя была возможность поучаствовать - теперь сиди на лесоповале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в какой из тем, видимо, форума, созданного специально для "Мафии", а Курилка и не в счет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, иди лучше своего смарта ремонтируй!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так это просто, сходить и отремонтировать - это в Англиях можно, а когда не уверен, не остановится ли машина прямо на дороге, лучше все потихоньку подготавливать...

Ну ладно, нельзя так нельзя. Мы тогда тесной группой будем на другие темы разговаривать. Те, кто еще в игре, в обсуждение не принимаются. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так это просто, сходить и отремонтировать - это в Англиях можно, а когда не уверен, не остановится ли машина прямо на дороге, лучше все потихоньку подготавливать...

Ну ладно, нельзя так нельзя. Мы тогда тесной группой будем на другие темы разговаривать. Те, кто еще в игре, в обсуждение не принимаются. :wink:

назревает дальняя поездка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто не знаю, куда деваться, где мне сделают генератор, и поближе. :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи в большим количеством сообщений с вопросом, а правда ли, что я проболтался Зигу о том, кто МАФИЯ, отвечу - Вот это уже точно провокация с его стороны!!! То, что написано участниками игры является сугубо их собственными мыслями и догадками. Я никому не намекал и не говорил кто есть МАФИЯ и не собираюсь делать это в будущем.

Обращаюсь к вам, оставшиеся в живых, Я - дух невинно убиенного Alexa. Здесь, на небесах все видится иначе. Ко всему становишься терпимее и со многим из того, что беспокоило при жизни входишь в согласие.

 

КРОМЕ ВАШЕЙ БЕСКОНЕЧНОЙ ТУПОСТИ!!! БЛИН!!! Вот уж не думал, что простоватый, в общем-то, парень, Зигг, так просто сможет водить вас за нос. Да неужели ж кто-то так поглупел, что после его известного сообщения написал Марку, которому даже пришлось оправдываться. И это, Марк, тоже УЖАСНО и против правил. Раз эти выжившие такие травоядные, что вообще ничего не соображают, то и не к чему им подсказывать. А так получается, Марк, что ты стал не просто администратором игры, но и Богом ее, ибо в ответственный момент позволил себе сойти к людям и дать им совет. Ай-ай... Теперь вот и мы, преставившиеся, не можем оставаться в тени, и мы выходим и даем ЗНАК. Думайте. Дууу-мааа-йте!!! Вас осталось мало, и двое из вас по-прежнему МАФИЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. И еще. А кто-то когда-то встречался до сих пор на любом другом форуме с игрой МАФИЯ? Не приходило ли вам в голову, что нет никакой МАФИИ. Что это просто злой гений 666 уговорил Марка затеять этот спектакль. Представьте, никакой мафии нет, а есть только честные граждане и Марк, который (возможно и по подсказкам 666), убивает не убитых еще самими честными гражданами честных граждан от имени мафии. В эту концепцию, по крайней мере, вполне вписывается то, что мафия, до сих пор, убивала менее активных граждан, что ей вроде как не на руку. А вот БОГУ Мафии - на руку, чтобы активные граждане, как можно дольше оставались в живых, с тем, чтобы дольше можно было бы по потешиться над ними.

А, как теория-то?

 

Марк, даже, если это так, не вздумай не только признаваться в этом, но даже хоть как-то это комментировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за недискриминацию женщин. УРА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. И еще. А кто-то когда-то встречался до сих пор на любом другом форуме с игрой МАФИЯ? Не приходило ли вам в голову, что нет никакой МАФИИ. Что это просто злой гений 666 уговорил Марка затеять этот спектакль. Представьте, никакой мафии нет, а есть только честные граждане и Марк, который (возможно и по подсказкам 666), убивает не убитых еще самими честными гражданами честных граждан от имени мафии. В эту концепцию, по крайней мере, вполне вписывается то, что мафия, до сих пор, убивала менее активных граждан, что ей вроде как не на руку. А вот БОГУ Мафии - на руку, чтобы активные граждане, как можно дольше оставались в живых, с тем, чтобы дольше можно было бы по потешиться над ними.

А, как теория-то?

 

Марк, даже, если это так, не вздумай не только признаваться в этом, но даже хоть как-то это комментировать.

Блин, а вот это было бы красиво! Просто супер! Какой сюжет, какая интрига! Какой накал страстей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, красиво. Если Марк пошел на ТАКОЕ то это все члены смарт-клуба должны купить по машинке и передать в Англию с оказией во вторник. Мысль циничная и со вкусом, мне нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут стреляли по честным людям - я сфотографировал Чешские Смарты в колличестве 2х штук, которые отправил Марку.

 

Вообщето их было больше, но не находясь в режиме Туриста, с висящим фотоаппаратом на шее, не успел запечатлеть все Смарты, что носились мимо....

 

А Мафия....точно!!! нету ее.....убили просто так, как всегда бывает у нас по ошибке, всех достойных,приличных, и образованных людей :wink: на сегодняший день....

 

Скорее пора заканчивать игру и обмывать призы :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРК - ДАЛЬНОВИДНЫЙ!!!

РАЗВЕ МОЖНО МАРКА ОБВИНИТЬ В недальновидности.......?!

"Уж сколько раз твердили миру...."

 

У тебя, Belosvet есть несколько ключевых слов и выражений...

ГЛАВНОЕ слово, эдакий лейтмотив (с песней по жизни), - ПРОВОКАЦИЯ!!!

И совокупность двух предложений:

"Нееее.... Somebody - такой-то!!! Разве можно можно обвинить Somebody в НЕтакойНОСТИ"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Алексей, смею тебя заверить, что ты опять неправ! В качестве доказательства предлагаю заключить с тобой пари - если я есть мафиозо - я тебе дарю свой смарт. Если же нет - ты мне свой* -*********

 

5!!! Лучшие слова за всю игру :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАЩЕНИЕ К НЕВИННО УБИЕННЫМ! ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ, ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ДО ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ - И УЖЕ ПОСЛЕ ОБСУДИМ ПЛОТНО.

Хотя высказывание Зигга - безусловный шедевр. Лучшая фраза месяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРК - ДАЛЬНОВИДНЫЙ!!!

РАЗВЕ МОЖНО МАРКА ОБВИНИТЬ В недальновидности.......?!

"Уж сколько раз твердили миру...."

 

У тебя, Belosvet есть несколько ключевых слов и выражений...

ГЛАВНОЕ слово, эдакий лейтмотив (с песней по жизни), - ПРОВОКАЦИЯ!!!

И совокупность двух предложений:

"Нееее.... Somebody - такой-то!!! Разве можно можно обвинить Somebody в НЕтакойНОСТИ"

Ха! Ты еще про БАНАЛЬНОСЬ забыл... "Не будь банальным - банальным здесь не место!" - тоже девиз. :D

Да, Белосвет уже может и без аватары и без подписи быть узнаваемой - это мило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти