CybRat

Тематическая смарт-встреча: боулинг 20.03.05

В теме 16 сообщений

Итак, после долгой зимней спячки предлагаю активизироваться постепенно. Поедем играть в боулинг, адрес следующий: Казус Конус, ул. Сергея Макеева, 8А

 

удобный проезд (и без пробок) от Садового и Третьего кольца по Звенигородскому шоссе.

 

Предлагаю в воскресенье, ибо стоимость дорожки в воскресенье существенно ниже. Если набирается кворум, бронирование дорожки беру на себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! С огромным удовольствием приеду на встречу, воскресенье единственный день когда я свободен. Во сколько все планируется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пас. не люблю боулинг как вид отдыха, увы-(

 

сегодня на катке зажигала часа три-) вот это дело я люблю - чтоб подвижно, скоростно, с драйвом-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю - ориентировочно часа в 2 дня. Если еще желающих найдем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигг вроде как на подходах к Питеру. Хотя зная его способность к перемещениям вполне может и успеет к воскресенью на боулинг. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода плохая .

у меня горло болит :cry: .

если я на коньках поеду все ноги переломаю :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что пожарные намедни вылили на мою квартиру 8 т воды, не смогу приехать на этой неделе - ликвидируем последствия :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и на каток, только лучше на закрытый. В Сокольниках лед хороший? там есть раздевалки? а кафе?

 

 

.....

 

 

22:00

мы тут посоветовались со второй половиной - на каток не выходит у нас :( времени свободного совсем немного, а каток - это пол дня... не могем...

может все таки в боулинг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа... :cry:

Кафе "Стерео" - предел для московского клуба. Определенно.

(Каток у них полдня, а боулинг, оказывается, 15 минут).

Мдаааа... :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кворум не набирается? иэх.... никто не хочет никуда, или просто день неудачный выбрали? :(

 

если вспомнить попытку собрать народ в пейнтбол по осени, можно сделать вывод, что владельцы смартов только по кафе сидеть и кофе пить хотят... Очень надеюсь, что я ошибаюсь, и некая активная часть все же расшевелится с наступлением оттепели. :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно я поделюсь своим скромным опытом?

 

несколько лет назад, когда я частенько мутила вело-общественность на разные тусовки-посиделки по пятницам, я делала так: в среду (во вторник еще рановато-забудут, а в четверг уже поздно - не все могут увидеть) на форуме вывешивала объявление, в котором говорила " такого-то числа с такого-то времени в таком-то кафе, (ресторане, парке и пр.) я буду ждать всех желающих пообщаться. Буду рада всем."

 

деморатия в таком деле как организация тусовок - не очень подходящее дело. воля организатора и его решительность.

 

однако, справедливости ради, могу заметить, что надо быть готовым к тому, что просто никто может не придти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти