Smart Engeniring

предлагаю ввести одно условие

В теме 12 сообщений

Давайте писать в перехват замеченные смарты но только при наличии ФОТО, а то так не интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль несомненно правильная, во-первых не интересо, а во вторых-а смысл без фоток то, другое дело если кто-то клубный попалсо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только за, но у всех ли есть с собой фотоаппарат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас почти в каждом телефоне есть камера

Да, но ребята все равно пишут в перехват без фоток, хотя могли бы быстренько сфотографировать перехваченый смартик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас почти в каждом телефоне есть камера

у меня в мобилке есть всё, а фото нет... так что я не согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без фото стараюсь не писать... Но считаю , что все же не правильно, не писать если нет фото... Все таки темка " Перехват" , а не "сфотканный на дороге смарт"... Не совсем согласна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас понял но честно говоря зачем тогда писать без фото я вот эту тему смотрю чтоб увидеть какие еще смарты есть а номера прочитать и цвет машины или место где он был. Нужна еще тема СТУКАЧОК только без обид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна еще тема СТУКАЧОК только без обид

WTF?

 

Посмотрите другие форумы с похожими темами. В тойота-клабе вообще на весь топик одна фотография. Дело не в фотографии, а скорее в общении.

 

Многим нравится, когда их перехватывают и отписывают об этом на форуме. Т.к. многие друг-друга знают, и знают, как выглядят машины, то фотография не так актуальна.

 

В свое время, когда мы только купили смарт, я залазил в эту тему, чтобы лишь посмотреть, не отписался ли увиденный мною смарт обо мне. Это забавно, это общение. Но никакого особого смысла в этом нет.

 

Фотка - это хорошо. Я стараюсь последнее время их выкладывать.

Желательно, чтобы фотография была. Но это не must have.

 

А слово "стукачок" вообще здесь не в тему. Что вообще люди за рулем смартов могут скрывать? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну например мало ли какая у тебя или меня или все равно у кого личная жизнь и ты не совсем хотел бы чтоб кто то знал где именно ты бывал за сегодня и тут раз ПЕРЕХВАТ и только из за того что ты на смартике, так они и попадают в продажу :)

 

Я постараюсь только при наличии фото сюда писать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как считают апологеты безопасности движения - фотографировать, находясь за рулём, хорошо ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Smart Engineering: всегда можно попросить модератора убрать данное сообщение.

 

Я сомневаюсь, что есть хотя бы один смарт, проданный по данной причине. Люди, которые хотят быть незамеченными - остаются незамеченными.

 

И как-то странно. Вы боретесь за личное пространство людей и при этом просите выкладывать фотки. Имхо фотка еще больше "разоблачает" человека, чем текст, типа: "привет смартику такому-то, которого увидел там-то".

 

2 Джекалол: Ты прав. Однозначно это опасней. Я был "фотокорром" на сайте мигалки.ком, пока его не прикрыли спецслужбы. Уже есть большой опыт фотографирования из машины, за рулем. Это действительно может быть опасным. И руль уводит, и внимание отвлекается.

 

Но за границей я часто езжу с включенным фотоаппаратом. Т.е. он в режиме сна. При нажатии на кнопку спуска, фотик просыпается за 0.2 секунды. Я под широким углом делаю снимок. Туда 100% попадает объект. Потом просто кадрирую нужное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти