666

НАШ ОТВЕТ АГРЕССИВНОМУ ФЕМИНИЗМУ АЛЕКСА

В теме 15 сообщений

Юный поклонник Мэнсона устроил кровавую бойню

 

Кровавая драма произошла в понедельник в американской школе Ред-Лейк. Ученик убил бабушку и дедушку, а потом явился с оружием в школу и устроил стрельбу на поражение. Полиция установила личность школьника - это 15-летний Джеф Виз.

 

Как рассказал журналистам агент ФБР Пол Маккейб, среди жертв юного убийцы – трое его товарищей по школе, учительница и охранник. Кроме того, во время стрельбы 15 учеников получили ранения различной степени тяжести. Шестым погибшим, по предварительным данным, является сам виновник трагедии, который застрелился на месте. Еще двое школьников скончались позднее от полученных ранений.

 

"Сейчас мы полагаем, что он действовал в одиночку", – сказал Пол Маккейб. Назвать хотя бы один возможный мотив он отказался, заявив, что еще слишком рано делать выводы. По словам работников школы, Джеф Виз был тихим, одиноким молодым человеком, которого одноклассники даже дразнили за высокий рост. "Виз носил темное непромокаемое пальто круглый год и увлекался готическим стилем", - сообщил полиции педагог. Ему нравилась готическая музыка и Мэрлин Мэнсон, другой преподаватель вспомнил, что рисунки в его блокноте всегда были злыми и черными. Он был "потерянным в жизни ребенком, не похожим на других". "О нем говорят, что он был достаточно способным, но когда дело касалось школы, то ленился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос уважаемым смартовцам:

Я натолкнулся на то, что сейчас опять крутят некогда культовый мультик "НУ ПОГОДИ"

Хочу спросить: действительно ли взаимоотношения Волка и Зайца имеют некоторый сексуальный подтекст или мне показалось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас ТАКИЕ картинки, Доктор?....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетки .... таблетки ..... АБСЕНТ - натуральное природное лекарство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет! Ты действительно считаешь, что существуют люди :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: которые видили "в реале" как зайчик занимается сексом с волком? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спросим по другому: Какого пола зайчик в вышеупомянутом мультике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот неграМотные какие : Заяц - он Румянова, волк - он Папанов , все ясно и просто :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прям как в рекламе телевизора с подсветкой для периферическоо зрения: там мужик высовывает руку из телека и говорит: "Теперь вы можете видеть здесь..." Вот вы также. Половая связь зайца и волка не доказана, значит ни волка, ни зайца упрекнуть не в чем. Конечно, можно предположить, что волк это маньяк-однолюб (не очень-то сексуальный, кстати), а заяц - жертва. Пол у зайца, очевидно мужской. Хотя можно предположить, что он гомосек - голос ну как у Витаса (неважно, кто озвучивал, зритель может этого и не знать)... А также складывается впечатление, что он ловит кайф, когда волк за ним охотится. Но вступать с ним в интимную связь тоже явно не собирается...

 

А на счет Ред-лейка... Вот у нас, допустим, на литре русичка убивается, что Раскольников двух сволочных старух пришил, не говоря уж о ТАКОМ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вообще-то, не специалист по детской психологии, однако, рискну предположить, что детям того возраста, которым интересно смореть Ну погоди и такого же уровня "взрослости" мультики, не присуще наделять "полом" (в смысле сексуальности) окружение. у них имеются категории мальчик-девочка, без развития этой темы. Поэтому, мне кажется, детки в таких мультиках вообще лишены явных половых признаков (заяц,), а те, кто повзрослее, хоть и наделены полом, но напрочь лишены либидо (волк).

 

по основной теме

Джеф Виз был тихим, одиноким молодым человеком, которого одноклассники даже дразнили

Вам не кажется, что это и может быть основной причиной? теперь, конечно, найдут тыщи причин, в том числе и менсона, готику и прочее. однако, как мне кажется, причина агрессии в столь юном возрасте лежит в неудовлетворенности собой (что свойственно в период с 13 до 17), помноженной на никомуненужность и безразличие со стороны людей, которые могли и должны быть рядом - родители, родные, учителя, психологи, друзья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Антон! Насчет Раскольникова - уважуха.

2. Волк лишенный либидо - тоже неплохо.

3. Белосвета так вжилась в роль юриста-мафиози, что не смогла дать однозначный ответ о сексуальной ориентации зайца-волка (что бы их не обвинили в зоофилии??) . Плохо, что у Тайсона не было такого защитника!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на ринге тоже не совсем понятно, какого пола Тайсон, а живьем его принадлежность никто не видел... в смысле из ныне тут присутствующих... :roll:

 

В общем, нароод! Не стоит определять пол кумиров и известных персонажей - они его уж несколько раз поменяли, и каков же конечный результат - не понять...

 

Да, Раскольников замочил старушек, да еще признался в этом. Вот дурак - все было шито-крыто. Ну потосковал-потосковал - и хватит. В конце концов - пулю в висок, и конец страданиям! А это уж даже как-то неприлично - доверится честной и порядочной потаскушке и рассказать ей обо всем. Кстати, я думаю сделал это он не по своей воле, а в порыве страсти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти