e600yk

смарт в россии

В теме 133 сообщения

В моем окружении, глядя на меня, двое человек уже реально думают о покупке смарта. Если я еще пару недель, входя в офис, буду восклицать какая чудная моя машинка, то выбор будет однозначным. Так что повысить продажи нам раз плюнуть, только зачем нам это нужно? Я вот, например, однозначно поменяю машину, если на таких будут ездить пол города уродов, кторые просто мечтают приобрести образ интеллектуального неформала за счет автомобиля. Вот можно например будет в следующий раз такси из Лондона пригнать - таких еще нет. Да, Марк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не купят... с очень большой вероятностью не купят!

В моем окружении некоторые (особенно девушки) были под таким впечатлением когда я на смарте только начал ездить, визжали от восторга, кричали, что если бы они сейчас купили машину, то только Смарт.

 

И вот машины то они покупают, но ... одна Ford Focus, вторая Almera хочет. Чтоб реально решиться на покупку смарта надо быть авантюрным человеком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж нету? Вон по Москве MetroCab'ы ездят... 8)

 

А уроды покупать такую машину не будут, Андрей прав, Смарт - состояние души... :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вавтомобиля. Вот можно например будет в следующий раз такси из Лондона пригнать - таких еще нет. Да, Марк?

Есть такси. Две штуки видел. Я бы купил однозначно, но с нормальным рулем их не бывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тут про одного Американца, он себе катафалк купил. Машина, говорит, большая, удобная, длинномеры перевозить можно, да и семья целиком разместится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аська у меня в принципе есть, но в офисе ей пользоваться пока нет возможности, надо найти сталкера, который дает правильный допуск.

 

Участие в фестивале в Лужниках необходимо из соображений общего характера и решено до моего активного вовлечения в процесс - ничего не могу изменить, только попытаться сделать эту акцию не негативной для марки.

 

Вопрос позиционирования марки не решен - есть ессественно прикиды в сторону лялечек, понтов и бездельников. Моя позиция - женские журналы, пафос и гламур - минус.

 

В остальном все будет зависет от людей, которым бренд может быть интересен и их ко всему прочему финансовой состоятельности и психологической готовности к обладанию автомобилем.

 

Дистракшн, незащищенный секс, драгс и мерлин менсон)) только за рамками официальной позиции.

 

Немного агрессии, стеб и самодостаточность - велкам.

 

В принипе можно договориться с народом по пробегу из питера в москву. И чего?

 

Использовать фрустрированность населения по поводу политической ситуации в стране? Не понял до конца суть акции с матис/зом.

 

Мой телефон 7789990 - если кому хочется пообщаться.

 

Виктор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос позиционирования марки не решен - есть ессественно прикиды в сторону лялечек, понтов и бездельников. -навряд ли.

 

 

Дистракшн, незащищенный секс, драгс и мерлин менсон)) -РУЛЕЗ

 

Немного агрессии, стеб и самодостаточность - велкам.

 

В принипе можно договориться с народом по пробегу из питера в москву. И чего? - Народ будет участвовать только в мероприятиях, от которых получит удовольствие. Это очевидно.Но под пробег букашек из москвы и обратно можно получить минут 5-6 на голубом экране под реальное событие а не под надуманную пиарину.

 

Использовать фрустрированность населения по поводу политической ситуации в стране? Не понял до конца суть акции с матис/зом.

Матисс - французкий художник постимпрессионист - фавист итд. Телевидение дает добро. К Уз-Дэу никакого отношения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Немного агрессии, стеб и самодостаточность - велкам.

Виктор

а креатив/творчество?... цвет панелек можно менять как у мобильников.... :):):)

Прям во время выставки - на глазах у изумлленных посетителей! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не возможного нет. Все реально. И машина будет пользоваться спросом и именно не у уродов, на нормальномыслящих людей.

Рекламу данного автомобиля категорически нельзя запускать в автожурналах. По поводу изменения цвета кузова - это мысль, и на выставке ее реально осуществить. Если руководство ДКРА согласится допустить наших спецов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что блондинка, видно. По аватаре. :D Ну если на ней ты, конечно. :wink:

 

 

Лозунг: "Smart. Лучше меньше, ла лучше." Хотя это наводит на сопряженные темы...

или:"Smart. Способности обуславливаются не размерами, а колличеством извилин." Так сложно, чтоб уроды не поняли. :D

Или же: " Smart. Маленький умник лучше большого дурака."

 

Еще подумаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же: " Smart. Маленький умник лучше большого дурака."

Не пойдет - будет навевать параллель с .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock: Ты о чем?

Про патрона выставки малолитражных авто... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй... :roll:

 

Новый лозунг: "Smart. Перешагни через свое воображение."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что по поводу матиза взволновался - ген. спонсором фестиваля будет дэу матиз. Лозунг open your mind так и останется на английском без перевода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что по поводу матиза взволновался - ген. спонсором фестиваля будет дэу матиз. Лозунг open your mind так и останется на английском без перевода.

Зачем волноваться? Главное, чтоб Смартов было больше, чем Матизов...

 

А у 666 чего, фото Мерлина Менсона без нижних ребер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у 666 чего, фото Мерлина Менсона без нижних ребер?

Антон! Твои слова бы Богу в уши. Порадовал, от души! Присоединяйся к акции протеста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против кого будем дружить? :D

 

Лозунг open your mind так и останется на английском без перевода.

Обидно... А ты говоришь, творчество приветствуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти