Zimma

Кавардак!

В теме 49 сообщений

Нет...

Вы почитайте последние сообщения Антона. Зигг так написать не может. Вот Антон вполне может написать как Зигг. Так что не согласная я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле за Антона, Зиггурата и Олю пишу Я.

:shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле за Антона, Зиггурата и Олю пишу Я.

Бессовестная!!! 8)

 

Света! Чего тебе не хватает? Моего зеленого красавчика, моей личности, или же просто вылезают детские стремления к таинственности? Ой, не похоже...

Так в чем стремления?

Кстати, я хочу у тебя выиграть "что-нибудь неигрушечное", потому что я - не Зиг. Честно. :D:D:D

 

Марк! Опубликуй свежие фотки моего зеленого, плз!!! Можно даже ту, что я тебе раньше отослал, где я изображен. :wink: А то народ уже бунтует.

 

Хотя приятно, что о тебе пишут и говорят - популярен во всех слоях населения, значит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зигг! И что? Хватило цинизма сфоткать ребенка около смарта и послать фотку Марку? За болванов нас считаешь? Или продолжаешь играть в мафию? Хорош прикалываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказываюсь понимать это:

Определенно, последние сообщения пишет либо не Антон, либо Антон, сбросивший отчего-то личину Фокса. Возможно причиной тому стало рождение на нашем форуме самого Фокса. Возможно - что-то еще.. Может быть Белосвет?... В отношении нее, время от времени, у разных форумчан возникает раздражение... Теперь вот и у Антона. Может быть надо просто "вон чего" чаще делать?...

Ах, Совесть вот даже пробудилась... Я уж думал он (не Антон, конечно) и пароль то ее позабыл... Ан нет, помнит... :)..

Хе...

Хе...

 

P.S. Следовало, конечно, еще прочесть, что там выше меня понаписали, но что-то такая лень :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароль хранится на клочке бумаги в тайном месте.. А вот тот факт, что люди пишут Совести личные сообщения.....Хороший знак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совесть, поподробнее, плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.. может что-то передать просят, оказией? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вообще кто нибудь живой есть??? Запутали все меня - кто есть кто и кого как зовут, чья Совесть пишет Антону личные сообщения и почему Зигг стал художником и протестует против Матисса, Марк вообще подозрительно хорошо пишет по русски, хотя сам находится в Зарубежье и явно ДС агент... Если пишет Алекс - то перестает писать Люлька, один Барменталь без Смарта ... вообщем позапутано тут все.....веры никому после Мафии нет, на встречи никто не ездит, а назначают их то в шарокаталке, то в Англии с Германией....

Кто тогда хозяйка Зигга- Антона ??? Чей Смарт зеленый с ребенком не ездит, а продается за великие деньги ... вообщем не распутаешься тут у вас .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один Барменталь без Смарта ...

Вот как приедет - я ему все свои смарты покажу - сразу купит. Я ему еще и good deal сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marlboro,я тоже чего-то запуталась... :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, чтоб они так в Мафию играли, как они сейчас пишут....

Или к новому туру готовятся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у Совести могут быть личные сообщения? Все жители РФ с ней уже давно порвали всяческие отношения! :D:D:D

 

А мой Смарт не продается пока. Сделаем на след. недельке, надеюсь.

 

Зиг! А это правда, надо же так редко писать Совести ( :D ), чтоб фотографировать меня в папарацевом режиме и отсылать фотки Марку! :twisted:

 

Для 666: Смарта на фоке не было, там розовая Бора, по-моему... :roll:

 

Нароод, а вам не приходила мысль, что я и Марк - одно лицо? Так вот я ее демонстративно превношу в наше обсуждение. :!:

 

Да, Фокс заставил посмотреть на форум с другой стороны... ну об этом в другой раз. 8)

 

Барменталь бусть лучше будет без Смарта, потому что стереотипный на него взгляд привык к тому, что Смарта у него нет. Представьте, какой шок будет, когда Смарт появится... :roll:

 

Марк! Начинай новый тур! Иначе народ подумает, что Фокс, я, Зиг, Фил, Света, Оля из Одессы, Настя из Минска - это все ты. :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОНЯЛ !!!

Марк - он Олигарх, по всем приметам совпадает.....и Смартов у него таксопарк.... и слова ГуТ ДиЛ у него в словаре :)

Барменталю Смарт нельзя - убьется нафик , он болен заразой гоняться со всеми и везде ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк - он Олигарх, по всем приметам совпадает.....и Смартов у него таксопарк.... и слова ГуТ ДиЛ у него в словаре :)

Барменталю Смарт нельзя - убьется нафик , он болен заразой гоняться со всеми и везде ....

Твои слова, Marlboro, да Богу в уши...

Он же - Bar Mantal - что ты от него ожидал. Наш человек! Я его звал на смартовскую тусовку, да, видно, не получится - у него работа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все смешалось в Датском королевстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти