quazzle

вот хочу купить, но странная это штука, это авто?

В теме 5 сообщений

1. смущает очень небольшие пробеги у трех-пятилетних машин. Редко больше 30 тык. Хотя обычно в этом возрасте должно быть все 100-150. Почему?

 

2. если эти пробеги "честные" или почти честные, то такое впечатление что у смартов совсем неавтомобильный ресурс. Скорее как у мопеда, 30 тык и пора на свалку. Это так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. смущает очень небольшие пробеги у трех-пятилетних машин. Редко больше 30 тык. Хотя обычно в этом возрасте должно быть все 100-150. Почему?

 

2. если эти пробеги "честные" или почти честные, то такое впечатление что у смартов совсем неавтомобильный ресурс. Скорее как у мопеда, 30 тык и пора на свалку. Это так?

пробеги меньше чем у обычных седанов по той простой причине, что Смарт машина скорее городская. Есть, конечно, энтузиасты, которые в Абхазию на смарте ездят... но я например только по городу - на работу, с работы, на встречу с клиентами, в магазин там, ИКЕЮ какую... сами судите, много ли так накатаешь? Хотя совсем уж маленькие пробеги, типа 30 тыс. с 99-го года , однозначно скрученные, может за очень-очень редким исключением.

 

Ресурс у Смартов нормальный. У меня 75 тыс., а есть у нас и у кого за 120 (или больше? Зигг, у тебя сколько?). Главное, нормальный уход, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. были у него рестайлинги после 99г?

2. существует ли климатконтроль?

3. сколько должна стоить машинка в москве с пробегом около 30-40 тыс с климатом (ну хотябы кондеем), автоматом и кож. салоном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Если машина 2001-2002 годов в версии passion or pulse, то там она стоит от 6 до 9 тысяч. За пригон с растамаживанием берут от 1500 до 2500

я бы добавил: евро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестокий вердикт. буду верить что оно того стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти