666

Новый проект

В теме 94 сообщения

у меня знакомый такой чудной ..пришли как-то в клуб .он с подругой.к нему подошел незнакомец ( внешностью ....непойми что ) и он говорит "" сечас через 30 мин. придем"" .. так и непришел !!!!!теперь так его и называем .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что он, накрасил губы, ресницы, отпустил волосы, и теперь соответствует виду современной молодежи? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по гей клубам ходить стал :lol:

 

и у чувака на даче "" хотите увидеть как пацаны целуются ??!! и начал сасаться со своим знакомым !!"" :shock: фуууу какая гадость .. :twisted: ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость шоу-бизнеса: Барбара Стрейзенд звонит на мобилу сыну, спрашиват, когда приедет. Он ей отвечает, что будет завтра и привезет свою невесту. Приехал. Привез парня... :shock:

Она сказала, что ей все равно, главное, чтоб был счастлив.

 

 

Скоро вообще будет не понять, кто к какому полу принадлежит... :cry: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая есть так она как пацан :shock: с грудями :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серии:

- Ты знал ее?

- Да знал несколько раз...

:twisted:

 

 

Ну ладно, не будем засерать тему. лучше поищем что-нить еще такое же тупое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение :D , даже меня Леди назвали :shock:

 

666 - Вот почему они так на твои топики реагируют ? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вечерам по Тверской такой (ая) красавиц(а) ходит: тут уж не поймешь- травести , короче. Останавливается на месте вся Тверская: а он идет, весь в мини и чулках, а дяди только и успевают челюсти от асфальта поднимать!

Очень эффектно.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так...так.. Во до чего дошли. Обсуждают как мальчик с мальчиком целуются, прически молодежные и сомнительные клубы...

ФОКС И АНТОН! ПРОСЬБА ВСЕ ЗАИГРЫВАНИЯ ПОДОБНОГО ТОЛКА В ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ, все таки надо поддерживать видимость приличий... Еще друг у них какой то , совсем как девочка, только без груди. Тьфу. Гадость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение :D , даже меня Леди назвали :shock:

 

666 - Вот почему они так на твои топики реагируют ? :lol:

Ты леди, потому что была такая чувиха веке в 18-м, звали ее леди Мальборо, клевая такая была, всех современных бы отделала. :D Вдова, кстати, и ... все еще не замужем! :D

 

 

Так...так.. Во до чего дошли. Обсуждают как мальчик с мальчиком целуются, прически молодежные и сомнительные клубы...

ФОКС И АНТОН! ПРОСЬБА ВСЕ ЗАИГРЫВАНИЯ ПОДОБНОГО ТОЛКА В ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ, все таки надо поддерживать видимость приличий... Еще друг у них какой то , совсем как девочка, только без груди. Тьфу. Гадость.

Да не скандаль ты! Фокс меня с темы увел... прям в кусты какие-то! У меня знакомых девушек без груди не имеется, и парней без ... тоже! :x

Посмотрите, че натворил! Даже Ольга сбилася на гермафродитов и аннрогинов! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не увиливай в сторону истории .

На встрече расскажешь про тетеньку старинную мне :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже, как оказалось, пьеса такая даже есть. Автор - Э. Скриб.

Идет во многих театрах. Если хош - сходи. :D

 

Вот отрывочек перевода:http://xorxoy.narod.ru/l2_83.htm

 

А вот краткий смысл всей пьесы:http://www.1september.ru/ru/his/2002/37/7.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вечерам по Тверской такой (ая) красавиц(а) ходит: тут уж не поймешь- травести , короче. Останавливается на месте вся Тверская: а он идет, весь в мини и чулках, а дяди только и успевают челюсти от асфальта поднимать!

Очень эффектно.....

Ольга! Ну как можно такое писать ?. И что теперь? Под Вашим влиянием несознательный Фокс затащил еще менее сознательного Антона в кусты...Вот что они там делают? Письками меряются? И если Антон с Фоксом такое на публике развели - что они друг другу в личных сообщениях пишут? Где мораль и поддержка нравственности в незрелом поколении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не разводила я ничего! :oops: Просто констатировала, ну или поделилась увиденным с Вами! А Вы сразу -АМОРАЛЬНО! Я, например, считаю, что обсуждать ориентацию в присутствии обсуждаемого- неприлично! Пусть себе там в кустах показывают, может чего интересного потом нам расскажут на съезде СМАРТоводов, а мы еще и знания каки полезные из этого всего вынесем :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмар. Стоит подумать, идти ли на следующую встречу. А то там такое начнется... а я хоть человек современный и без предубеждений, но не настолько, все же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ам когда встреча будет ?!!!! :roll: мож никогда небудет :lol:

 

в пятницу будут гонки на смотровой . :lol: приезжайте :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга! Ну как можно такое писать ?. И что теперь? Под Вашим влиянием несознательный Фокс затащил еще менее сознательного Антона в кусты...Вот что они там делают? Письками меряются? И если Антон с Фоксом такое на публике развели - что они друг другу в личных сообщениях пишут? Где мораль и поддержка нравственности в незрелом поколении?

Блин, ты что, совсем с дуба рухнул? Ты что, в возрасте т.з. повышенной с............ , прости, частями мерялся? Знаешь ли, сейчас это уже немодно, сейчас, знаешь ли, ...тся. 8) Хотя знаешь, я тебя понимаю. В СССР с....-то не было! :D:D:D

Личных сообщений было, но только немного, и только на счет овец. :wink:

А нравственность - мы сами. Мы намного более нравственны, чем ваше безумное поколение. Мы же не обсуждаем, как прекрасно быть геем, мы просто говорим, что такие случаи есть, мало того, выражаем свое отвращение к сему процессу! :oops: :oops: :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Где мораль и поддержка нравственности в незрелом поколении?

Мы же не обсуждаем, как прекрасно быть геем, мы просто говорим, что такие случаи есть, мало того, выражаем свое отвращение к сему процессу! :oops: :oops: :oops:

То есть процесс все таки имел место быть? А про овец вообще даже не хочу комментировать - гадость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock: Ну это у ж ты со зла. Овцы были с человеческими лицами. Ну и остальными частями, наверное, тоже... :D:D:D

 

Если выражается отвращение к процессу, значит он имел место быть. Это верно. Но вот то, что я принимал в этом непосредственное участие - не написано, значит сие есть попросту догадки и домыслы. Короче, я не являюсь "однополым извращенцем", как говорит новая Мама Римская Бенедикта XVI. Уж не знаю, как Фокс... :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти