san74

Травмоопасность Смарта

В теме 8 сообщений

После того, что произошло 15 минут назад со мной и Смартом, ни кто не должен говорить, что Смарт безопасная машина.

Решил сходить в супермаркет напротив нашего техцентра, через Варшавку, и увидел проезжающий Смарт (серебристо-голубой). В результате того, что засмотрелся на нашу любовь (Смарт), у меня произошел наход на столб ( не наезд, а именно наход). Последствия - столбу ничего, у меня шишка на голове.:(

И кто после этого будет утверждать, что Смарт безопасная машина? :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает и на ровном месте падают и ноги ломают.

и самолеты в небе сталкиваются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пусть теперь столб попробует бабки по ОСАГО получить................ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории.

Сегодня в 8.56 выхожу со 147 на Кировоградке, м. "Южная", и что вы думаете, вот он, еще один красавчик - черно-желтый, похожий на Филовский. Итог - ударился правой ногой о бордюр.

Нет, с меня хватит, просьба ко всем - не ездите в районе м."Южная", я так до старости не доживу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории.

Сегодня в 8.56 выхожу со 147 на Кировоградке, м. "Южная", и что вы думаете, вот он, еще один красавчик - черно-желтый, похожий на Филовский. Итог - ударился правой ногой о бордюр.

Нет, с меня хватит, просьба ко всем - не ездите в районе м."Южная", я так до старости не доживу.

ну ты силен !!!!! (бардюр наместе :lol: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит автомобильное влечение! Покупай себе Смарт скорее, на нем будешь дорогу переходить! :D

 

То ли еще будет, когда наш в потоке увидишь! 8) Однако, чтоб добраться до Южной, мне час пути... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти