Marlboro

Московский Смарт marlboro

В теме 17 сообщений

Спасибо еще раз всем - кто писал , помогал, предлагал и консультировал. Честно, без Вашей помощи, я не купил бы Смарт в Москве ...

 

Итог : Был куплен Смарт , на который указал .... Антон ..

 

Хозяева оказались очень хорошими людьми, купили для себя, берегли, ездили только в гости - это не шутка ... показ и продажа машины на примерах подтвердила это...

 

Смарт Пэшн. 99й год. Куплен в СмартЦентре в Германии. Состояние - очень хорошее, нет ни царапинки, все работает, не горела подсветка приборов .... но.... благодаря Зиггурату все заработало!!!

Он нашел время, встретился со мной - поменял 4 лампочки - и все светит , спасибо так же за фильтр ему. ( на фото ********* меняет лампочки :) )

 

Единственное, что пока омрачает красоту - это SAFE мод магнитолы... ждем начала недели - попробуем позвонить представителям ДС :) Надеюсь не откажут - помогут ....

 

первые фото :

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marlboro, что могу сказать? Respect!!! Marlboro сказал - Marlboro сделал!!!

Очень рад за тебя. Надеюсь, что теперь на форуме будет еще один маньяк smart тюнинга.

С нетерпением жду твоих экспериментов и отчетов о них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! Принимай поздравления!! Сами ждем не дождемся!! Греемся!! (в питере -2 снег весь день валит:(:(:()

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления!!! это не он вчера стоял на Садовом в районе Маяковки? :-) или просто брат-близнец?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не он вчера стоял на Садовом в районе Маяковки? :-) или просто брат-близнец?

Это можт мой был (у меня Смарт один в один, только магнитола работает и не хватает одной рожки на панели и шторки в багажнике). Днем хозяйка куда-то уматывала, можт и к залу Чайковского, она там билетики берет. Он под номерами был? У нас т256су90rus

 

Да-да, я спровоцировал нашего Леди на покупку этого зверя, я рассказал про утят на коврике, про подсветку спидометра и замучанных хозяев! :D:D:D

 

 

Мал! Когда на учет ставишь?! Колися!!! Когда встречатьтся будем? Хочется ж на наш клон посмотреть.

 

Ну как малыш? Бегает бодро?

 

И еще. Убедительная просьба, если будешь ставить что-нибудь громоздкое в багажник и будет мешать шторка, подари ее мне, п-та. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец :lol: прими и мои поздравления :lol:

 

zig.... тоже молодец находит время и многим помогает :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз огромное :)

 

Марк - тебе и ... персонально выражаю благодарность - СЭЙФ мод уничтожен - магнитола заработала!!! чтоб я без вас делал....

 

Саунд пакет стоит - бухает действительно сильнее , чем в моем предыдущем Пэшене. Твитеров правда не нашел дополнительных. Единственно, что непонятно - СД затыкаются сразу же, как только увеличиваю громкость... завтра попробую поставить чистящий диск... а может за зиму отсырело чего нибудь у предыдущих хозяев в гараже ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем это говорит? Прально, о том, что зимой на Смартах боятся ездить, глупые... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая темка коненчо, но всеже.. Тут речь шла о смарт-центрах в Германии..

вопрос а много ли их там? где еще они бывают?

где-то поближе чем Германия есть?

И сколько стоят Смарты в этих смарт-центрах?

я так понимаю они там уже после ТО и предпродажной подготовки? то есть в отличном техническом состоянии? правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все правильно. Конечно, можно поискать Смарт и в Польше, но чем это обернется...

Нет, рынка интересней по ценам и по качеству, чем Германия, пока найти сложно.

Смарт Мальборо стоил в Смарт-центре Билефельда 6243Евро, если не ошибаюсь. Я ценник видел. :D

В Германии интересней всего брать у Хэндлера и гнать самому - по деньгам за подгон 800Евро, а их можно снять с МерветШтойера. Т.е., грубо говоря, если гонишь сам, то покупаешь машину за те же Дэеньги, что и гражданин Германии.

Ну, вложить в Мервет перегон - я уж погорячился, а растаможку (600 Евро) можно вполне. 200 Евро перегон... но это только для меня. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где - нибудь в интернете сайты этих смарт-центров, чтобы посмотреть что у них в продаже есть и почем???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на smart.com выбираешь страну "Germany", в правом верхнем углу слво "Gebraucht". Жмешь, выбираешь, что хочешь, и тебе выдают инфу о б/у авто по всем Смарт-центрам Германии. Как видишь, все очень просто. Если знаешь Немецкий. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти