Фокс

встречи смартоводов !!!!

В теме 9 сообщений

надо придумать место и время встреч.

вчера был на воробьевых там все встречаются.

все достижения мирового автопрома были там начиная от запорожцев заканчивая всякими ламборджинями астонмартинами итд. итп .

 

все у кого есть желания гоняются или просто мило беседуют со всеми.

 

:evil: кто-то рвется туда очень часто. и когда я пишу что преду пешком это может случится. и наверно думают что я вообще безлошадный :lol: .я прихожу когда невсостоянии ехать или уже надоело ездить. вчера приехал на одной машине а уехал на другой.

 

предлогаю встречатся ок. смотровой или мгу каждую пятницу как это делает пол мосвы разных автолюбителей . или хотябы раз в 2-3 недели.или в другом прикольном месте. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж тебя все в толпу да в толпу?! Встечаться надо, чтоб было приятно и уютно, а не толкаться среди тысяч себе подобных. Встрчаться нало с душой, и не по рассписанию. Так, как хочется участником. А выпады из серии "все там, и я туды же" мало того, что не проходят, они отвергаются! И будут отвергаться, пока народ не придет всем скопом к выводу, что встреча назрела, должна состояться, и никакие отговорки не удержат всех дома.

 

В общем, расслабься. Все идет своим чередом, и восклицания вроде " Позор, позоор!" дело не ускорят. Просто надо немного подождать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту Фокс : Стоянь ночами на Смотровой возле клумбы - смысл? Обсуждать тюнинг - с кем? Со следующей недели можешь увидеть там мой автомобиль ( знакомых много) - а остальным это и не интересно.

 

Называть топик - позорные встречи ? Ты был на Смарте там вчера?

 

Лучше в районе Новослободской найди хорошее и недорогое кафе с удобной парковкой - вот там и можно в *проголосованный* день встречаться ( по принципу - кто может - тот приедет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Стерео уже проверенное местечко, вот только собраться надо... А еще можно в Останкино, как Алекс предлагал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрал слово позорные . :evil:

если так обсуждать что это плохо. там народу много. здесь холодно.там далеко.не лето есчо.ночью неохота.днем некогда. посмотрим подумаем а может ненадо .предложи еще.посмотри там найди тут.

да ну вас :lol::lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Мое мнение:

Переговорить с понравившемся заведением о сборе клуба "MYSMART" Договориться о совместной акции "редкие, симпатичные, маленькие машинки на пороге Пример:Клуб Чебурашка" совместное фото, довольные лица, вощем бренд поднимаем своим присутствием.

Есесенно % скидан.

Плюсы:Встретимся, определимся с контрольной точкой, проведем время весело, ну и заявим о себе КАК РАЦИОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ГОРОДА. ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ УРА! УРА! УРА!!!!

 

Если нет, то работаем над собой и увеличиваем наши ряды.

 

Мда!

И еще, на Щелчке, Уральская 19, припоркован двойняшка "АЛЬБИНОС" АУ? ЕНТО КТО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрал слово позорные . :evil:

если так обсуждать что это плохо. там народу много. здесь холодно.там далеко.не лето есчо.ночью неохота.днем некогда. посмотрим подумаем а может ненадо .предложи еще.посмотри там найди тут.

да ну вас :lol::lol:

- Вчера не было тебя на Смотровой :) - Если что, я бываю на 2й клумбе ( возле МГУ) , там народ постарше собирается .... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что меня там небыло :lol:

2-я клумба это та которая ближе к мгу ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти