annushka

Ломки - Smart forfour -стоит ли брать?

В теме 9 сообщений

Опытные смартоводы, помогите...

у меня настоящие ломки - безумно нравится Smart forfour . предлагают годовалый с пробегом 11000, еще год гарантии. За эту же цену можно взять, например, Ниссан Микра, но новую, с трехлетней гарантией, но она не ТАКАЯ СТИЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ!

Что делать :?: :?: :?:

- опасения:

не начнет ли мой смартик "сыпаться" через год после гарантии - я попаду на ремонте (а это дороже, чем у других авто? машинка то редкая).

почему их так мало :?: Может, люди их не покупают по объективным причинам? Мне совершенно не с кем посоветоваться - в Риге этих машин штук пять от силы :cry: .

Что скажете???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру форума празднуют видимо еще ... приедут и ответят .... а пока я постараюсь внести свой вклад :)

 

http://Marlboro.hausnet.ru/A/together_on_tour_big.mov

 

( quicktime player - 4.3 mg)

 

Мнение - выбирать нужно то, что нравится, чтобы потом не сожалеть и не оглядываться назад .... :) Тем более платформа данного Смарта аналогична Мицубиси Кольту ( вроде бы испытанное временем), ТопГир прожил в этом автомобиле 24 часа, а Микру тот же ТопГир советовал только с наибольшим мотором ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру форума празднуют видимо еще ... приедут и ответят .... а пока я постараюсь внести свой вклад :)

 

http://Marlboro.hausnet.ru/A/together_on_tour_big.mov

 

( quicktime player - 4.3 mg)

 

Мнение - выбирать нужно то, что нравится, чтобы потом не сожалеть и не оглядываться назад .... :) Тем более платформа данного Смарта аналогична Мицубиси Кольту ( вроде бы испытанное временем), ТопГир прожил в этом автомобиле 24 часа, а Микру тот же ТопГир советовал только с наибольшим мотором ...

простите чайнику... :oops: Топ Гир, я понимаю, журнал :?: Что значит "прожил"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аннушка! Пока ни у кого из участников форума нет 44, поэтому советовать сложно. К сожалению на развернутые ответы на основе личного опыта не рассчитывайте, общие наблюдения, не более того. Не говоря о том, что база совсем другая, другой двигатель итд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.topgear.com/

 

Программа в которой иронично издеваются над сверхбыстрыми автомобилями , проводят всевозможные тесты, единственная в своем роде ....

 

В Москве ведут показы телепередач по НТВ в воскресенье в 10.50.

Сюжет был, когда двое ведущих, не выходя из машины, провели 24 часа в ней :)

 

А про ФорФор - Марк придет и все расскажет - у них там этих форфоров завались ... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можт начнете с ForTwo, а потом, когда представительство у нас откроется, пересядете на ForFour... :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можт начнете с ForTwo, а потом, когда представительство у нас откроется, пересядете на ForFour... :roll:

Нет, for2 мал, мне нужно 4 места... Представительство в Риге вряд ли будет, не пользуются у нас эти машинки спросом... пока ими торгует представитель Мерседеса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про ФорФор - Марк придет и все расскажет - у них там этих форфоров завались ... :D

У нас среди смартоводов forfour не жалуют. Если бывшие смартоводы их и покупают, то только потому, что это тоже как бы смарт и можно на смарт-тусовки ездить... :)

Ничего такого сверъестественного в 44 нет. Ничего замечательного в нем тоже нет. Обычный хэтчбэк. Только цена кусается...

За эти же деньги я бы купил Пежо 307SW...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии, буду думать :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти