CybRat

Маёвка...

В теме 68 сообщений

Господа, скажите пожалуйста, что у нас с новыми майскими праздниками? Есть желающие? (ЛЮ? Барменталь? Мальборо? Зигг?Белосвет? где вы? почему молчите?)

 

Какие предложения по поводу места - хочется за город, на природу...

 

Надо организовываться, уважаемые вы мои, ибо могем не успеть - все мясо на шашлыки разберут. Ничего не останется. Могу взять на себя гарнир (печеную картошку - в СВЧ), овощи какие, вино (хорошее)...

 

Еще нужен мангал - у кого есть мангал? уголь для него, мясо... шашлык надо замариновать.

 

В общем еще много чего, так что давайте определяться с теоретическим за/против...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Питер - шашлыки в легкую организуем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас щас - завтра прямо напишу - вот вот приедет блок - .... если заведется машина потом :) - то сразу выезжаю!

 

Токмо шашлыки пока вроде бы рановато .... давайте гденибудь на солнышке в кафе .... обговорим официальную встречу и открытие Летнего сезона :), на которую 666 позовем почетным гостем !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение по кафе есть? знаю отличное место - набережная москвы реки, одета в бетон, но очень тихо и вода - рукой подать. находится около третьего кольца, после съезда ехать через центр не надо, совсем рядом. Довольно приятное место чтобы посидеть - одна беда, кафе рядом нету... надо ехать до ближайшего минут 10

 

при выборе места встречи надо исходить из непересечения магистралей и улиц, которые могут быть перекрыты в связи с мероприятиями. И вообще от мероприятий надо быть подальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва не Болгария - тут с кафе на открытом месте туговато как то ... найдем! Барменталь на что? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место, кафе, Пятницкая дом 7. Там владелица - моя хорошая знакомая. Но, боюсь, в данном случае оно нам не подходит, ибо в самом центре. В эти выходные мы туда не доберемся, а если и доберемся, то не выберемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где говоришь на третьем кольце? Точный адрес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против меня, конечно, есть одно "но". Сам то я на майские буду в Киеве. Однако, оно же, "но" это, также и за меня. Раз я сам из Москвы валю, значит и вам советую не фигню, а разумное, как себе самому.

 

Еще раз пытаюсь достучаться до вас дамы и господа. Люди.

 

Не пытайтесь встречаться в эти праздники. А если уж попытаетесь встречаться, то, пожалуйста, исключите Москву в любом ее месте из ваших планов. Не тешьте себя надеждой, что неведающим везет. Намаетесь... Я уж не говорю про такую простую вещь, как опасность терактов.

 

Поезжайте куда-нить на природу... Вот на Новой Риге, перед поворотом на Звенигород, перед эстакадой, есть кафе с шашлыком. А еще лучше уже теперь изучить график перекрывания шоссе и выслать кого-нибудь не занятого на разведку за город, чтобы и о кафе договорился.. и о мангале...

Или того интереснее.. придумайте повод какой-нибудь исторический для места встречи... Люди все не очень близко знакомые. Говорить только о Смартах - надолго не хватит. Поезжайте куда-нибудь к монастырю, али церкви какой... Чтобы было, где походить, поглазеть... (никто же не поспорит, что одной из лучших, была встреча нашего клуба в усадьбе Архангельское). Но главное подальше, подальше от Москвы. Не то волноваться я за вас стану. На чужбине то…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж говоришь, здесь у тебя чужбина! :shock:

 

Вопрос: Лю с тобой? Иль она в столице остается.

 

А не прохладно, на улице-то? Дождик землю смочил толстым слоем - грязюки - не оберешься. :( А так бы было неплохо.

 

Что касается усадьб, у нас тут, недалеко от Химок есть какя-то усадьба Середниково, там когда-то даже Лермонтов пребывал... Хотя нет, это не интересно.

 

Дом Чайковского в Клину. Тоже неплохо.

 

Очень неплохое Пятницкое направление, но там все вокруг Истринского застраивают.

 

Можно Дмитров. Но на Дмитровке всегда ... по выходным.

 

Предлагайте, в общем.

 

Да... Город оцепят со всех сторон - не взобраться, не взыбраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашан, Моссмарт, и прочие ??? Кафе Шоколадница на Проспекте Мира? ( там ВайФай есть - Марку телеграммы слать с картинками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Давайте в Химкинской МЕГЕ! Там и площадя большие, и весело достаточно, и всем по возможностям-хотениям! Кто-нить меня поддержит? Иль хором отвергнем эту идею?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Давайте в Химкинской МЕГЕ! Там и площадя большие, и весело достаточно, и всем по возможностям-хотениям! Кто-нить меня поддержит? Иль хором отвергнем эту идею?

Снимаю предложение Меги - на Ленинградке будет не проехать .... + метро к ней не ходит и Антон не доедет )). Шоколадница? Садовое то не перекрывают же вроде?

 

впридачу паркинг вроде нормальный перед ней ( в Меге ненайти друг друга будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон доедет, он в Химках и живет, пешком дойдет даже.

Как проехать, не попав в пробку, подскажду, расскажу, объясню. Так что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно предложение. Рядом с Химками (выезд очень удобный) есть пансионат отдыха Новогорск. Бывший пансионат. А теперь там все шикарно, можно погулять, покушать (есть очень симпатишная едальня, "Ресторанчик" назывется), там очень неплохое местечко, хорошо в любую погоду. Кто за енто, кто за то? Голосуем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно предложение. Рядом с Химками (выезд очень удобный) есть пансионат отдыха Новогорск. Бывший пансионат. А теперь там все шикарно, можно погулять, покушать (есть очень симпатишная едальня, "Ресторанчик" назывется), там очень неплохое местечко, хорошо в любую погоду. Кто за енто, кто за то? Голосуем!

Голосовать на твои предложения можно только после 100 процентной гарантии, что данное заведение работает, не занято, не ХХХ ... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет терактов.у меня знакомый в метро работает так ему сказали что вероятность 90 %. и принять все возможные меры к безопасности.

раньше им ничего неговорили :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких МЕГ по-любому! Как место большого скопления людей, подобные заведения могут стать местом нанесения удара для всяких выродков. По той же причине не нужно ехать в центр (в том числе и без машины). Лучше подальше от публичных мест быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едем в подмосковье :roll: :lol:

Какое? ты выше читал? Половина трасс закрыта будет - в районе Ленинградки вообще непонятно что. Центр? Садовое то не перекроют. Сегодня ближе к вечеру придумаем ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шашлыки на балконе. Балкон 85 м2. Более бодрой обстановки не найти. Нигде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам такое место? Парковка удобная, проезд легкий,цены демократичные, если понравится-поеду согласовывать с руководством теплый прием :)

 

Изображение

Изображение

 

Забыл добавить - находится на Ярославском шоссе, + есть WiFi для связи с Марком :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Парковка для 100 смартов, проезд легкий (обьездную отремонтировали) цены - БЕСПЛАТНО, с руководством согласовано.

Посторонние в куртках ходят в 30 мертах внизу. Кто был - согласится, что круче нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя красиво , но Антон на метро не доедет :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон - пешком. Выходит из дому сегодня. Отзванивается из Балагого и идет дальше.

 

 

ТАК! ЧТО там за совместное против меня выступление Антон - Алекс??

Что за новая корпорация в смысле коалиция???????

Отныне Алисина сестра достается Зиггу, все равно она по фоткам вас отличить (?различить?) не смогла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти