CybRat

Маёвка...

В теме 68 сообщений

У меня есть телефон, можно забронировать столики. Не закрыт точно (ну если конечно, и его не продают ( :D )), въезд по пропускам, но слово "Ресторанчик" открывает и эти ворота. Так что? Нарроод! Иль нам с Мальборо на пару встечамкаться?

 

Подъезд к месту через Химки, пять минут. Но подъезд сложный, сам без бутылки не найдешь. Так что в качестве предложения - встретиться у меня под домом (это по пути), собраться и всем вместе отправиться дальше.

 

Время: Суббота, 15:00.

Чтобы попасть в указанное место, надо на 73 км МКАД свернуть под указатель ХИМКИ КУРКИНО, и по образовавшемуся прострелу ехать до первого перекрестка, там направо. Приехали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 7 мая будет ограничено движение транспорта по Ленинградскому и Киевскому шоссе, а также по участку МКАД, расположенному между этим трассами. Связано это с тем, что этими шоссе будут пользоваться гости, которые прибудут в столичные аэропорты Внуково и Шереметьево. Автолюбителям предлагается объезжать Ленинградское шоссе по Дмитровскому, Киевское по Боровскому.

После 10 мая движение транспорта вернется в обычный режим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что в качестве предложения - встретиться у меня под домом (это по пути), собраться и всем вместе отправиться дальше.

 

Халявщик... Нет чтоб до 666 дойти пешком или на метро :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет халявщика я бы пааапрасил! Всем удобно добраться до Химок по МКАД. Для СибРата есть подъезд через Волоколамку и ул. Свободы. Да и попробуй найди на праздники место в 5 минутах от кольца, без народа и без пробок!

 

Ленинградка нам не понадобится. Савсем. Я ж говорю, место офигительное!!! Соглашайтесь скорее!

 

Автопланета мне не по душе - мы там будем не в тему.

 

666! На Марсовом поле квартирка-то? И еще. Вышли фото, а то я запутался, как ты выглядишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, заснули что ли? Тот кто хотел (2 персоны) взяли и замолчали. В чем дела? Фокс, ты чего молчишь? Тот же вопрос адресуется marlboro и CybRat'у.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю какую машину взять . :roll:

 

может просто на природу . на улице тепло .купить мясо итд. пожарить его . :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отступление: Я все еще хожу пешком .... :evil:

Бюрократические проволочки+ошибки при отправке=все застряло в Юпиесе ...

Не заберут завтра ....до 11 числа буду ходить пешком (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отступление: Я все еще хожу пешком .... :evil:

Бюрократические проволочки+ошибки при отправке=все застряло в Юпиесе ...

Не заберут завтра ....до 11 числа буду ходить пешком (((

Значит выходит все останутса без тест драйва??? Это как понимать??? Надо взять ситуацию под контроль и в свои руки... Тогда всем будет хорошо, особенно тебе! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я просто жду, когда все и всё определится, дабы не вносить сумятицу своими идеями/предложениями. Но на мой взгляд надо все таки прятаться куда нить подальше от МКАД, шоссе, въездов/выездов из Москвы. Может, я и не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не вности сумятицу, все сидят тихо, и никаких дельных предложений, судя по всему, не будет. Мое никто не поддержал, но и никто не отверг. Так что, братцы? Давайте активней уж!

 

 

Для Мальборо: И так было понятно, что еще за неделю они не уложатся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не вности сумятицу, все сидят тихо, и никаких дельных предложений, судя по всему, не будет. Мое никто не поддержал, но и никто не отверг. Так что, братцы? Давайте активней уж!

 

 

Для Мальборо: И так было понятно, что еще за неделю они не уложатся...

1. Понятно ? Ты не в курсе происходящего, поэтому всенародные комментарии оставьте пока при себе пожалуйста. ( не стоит комментровать абсолютно все в этом форуме)

2. Сьезди, пофотографируй, поузнавай работает ли данное место :) вообще , покажи цены и условия , покажи наличие WiFi, ... достаточно?

3. Про кафе на Ярославском шоссе могу добавить, что там проводили встречи несколько автомобильных клубов, вот часть демократичных цен:

Пиво

Стелла Артуа 330мл 35-00

Балтика «0» 500 мл 35-00

Невское классическое 500 мл 30-00

Невское светлое 500 мл 30-00

Ловенбрау 500 мл 35-00

Стелла Артуа 500 мл 40-00

Варштайнер 500 мл 40-00

Миллер 330 мл 45-00

Орехи

Фундук жареный 40 гр 20-00

Миндаль 40 гр 20-00

Фисташки 40 гр 20-00

Кедровые орешки 40гр. 35-00

Фисташки Персидские глаза 60гр 35-00

Чипсы,,Lays’’в ассортименте 28гр 20-00

Чипсы «Pringles» 50 гр 40-00

Чипсы lays,Max. 90 гр 40-00

 

+ Скидки и организационные моменты беру на себя....

 

ту Антон: фото, цены,время работы, ...... ждем ответа....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю подход, не то что пойди туда, не знаю куда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че ж непонятного? В этом мире мало что бывает вовремя. Вон даже ты на встречу опоздал. А мы приехали просто тютя в тютю. :twisted:

 

Цены примерно кафейного уровня. Знаю только, что мощный ужин на троих со всякими напитками, кусками, перекусками, стоил около 1500 р.

Что такое WiFi? :shock: Сорри, но не знаю. :oops:

Цифровика нет. Если поедешь со мной на разведку, защелкаем. :wink:

Пиво будет чуть подороже: где-то 40-50 за то же самое.

Интерьер симпатишный, в охотничьем стиле, со шкурами на стенах, с медведями набитыми. Время работы, если не ошибаюсь 9:00 - 24:00

Остальное тож помножай. На счет организации все предложил.

 

Бар! В ментале! Хватит поддакивать! Группа поддержки, блин! Сам бы что предложил! Это Вы не знаете, куда пойти, я знаю, предлагаю отвести до места. Природа там просто класс. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на какой день и час расчитывать . а то маму на дачу увозить еще :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю как и в прошлый раз, в СУББОТУ, в 15:00. Но мне все равно, можно и в ВС, и в ПН, и в ВТ... От меня место не далеко, поэтому на сборы мне надо немного. Так что выражайте мнения, кому когда удобно. Вот ты маму когда везешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она сама незнает :lol: наверно в субботу :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тады давайте в ВОСКРЕСЕНЬЕ, можно в 14:00, можно и в 15:00...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда в воскресенье в 15-00

8 мая :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, вот так с лету? Ну ладно, посмотрим, как остальной народ подтянется... :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы вдвоем сьездите? все всем назначили... посмотрите, проверите, потом напишете :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старички-ветераны будут наши лавры собирать? Не пойдеть! Я там был не раз и не два, так что можете на меня положиться, леди. И Барменталя тоже одевайте-собирайте. Он судя по всему всячески за ВАС. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Барменталя тоже одевайте-собирайте. :D

Антон, а давай ты каждое утро будешь приезжать ко мне домой (на метро) и одевать меня, а то я сам до сих пор не умею это делать... И на работу будешь меня собирать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти