Варвара

ТО. где?

В теме 10 сообщений

Где пройти, кроме Эльквадо (неблизко от меня), но профессионально и в полном объеме. Надо после покупки хоть посмотреть его...

в хваленом Лемитексе ЭТО делают? дайте, плз, координаты и телефончик! ну, и отзывы свои тож! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лемитексе сервис мне не понравился: стоят три ангара с наваленным оборудованием...

 

Варвара! Ну я ж давал Вам телефончик Сергея, того самого, что нас ремонтировал! В том числе и Вам персонально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Маша-растеряша, даже топик вспомнить не могу, где это было... :oops: :oops:

искала честно! можно в ЛС еще раз написать? там точно не потеряется! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то сказочный Сергей! может и мне к нему обратиться :?: дали тел.782.... он или нет :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши что необходимо сделать, возможно окажим помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то сказочный Сергей! может и мне к нему обратиться :?: дали тел.782.... он или нет :?:

782 набирается но не отвечает. Если набирать через +7(901), он ответит и поможет. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку, но я дозвонился и по прямому :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обслуживался в Перово,делал ТО когда купил. сход-развал отлично сделали кавказцы,в смысле сервиз принадлежит им, визитка с телефоном в машине валяется, в конце Люблинской ул. мужик кстати работал по его словам в Штудгарте, а последние несколько раз в Кейсил на Пражской делали не могу сказать что большие специалисты именно по Смартам но качественно :) если кому-то интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обслуживался в Перово,делал ТО когда купил. сход-развал отлично сделали кавказцы,в смысле сервиз принадлежит им, визитка с телефоном в машине валяется, в конце Люблинской ул. мужик кстати работал по его словам в Штудгарте, а последние несколько раз в Кейсил на Пражской делали не могу сказать что большие специалисты именно по Смартам но качественно :) если кому-то интересно...

мне интересно про сход развал)?? какие суммы? где качествнно... очень буду благодарен. :D feelbyphil@yandex.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сход-развал делал в Лемитексе - 1000 руб, в Автофоруме - но больше :-)

Жигулевский сервис в Питере Скарт - 1280 :-)

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти