Alex

Дорожный конфликт закончился стрельбой.

В теме 11 сообщений

На юге Москвы в результате дорожного конфликта между двумя водителями один из участников ссоры открыл стрельбу.

По данным ГУВД столицы, инцидент произошел в пятницу около 11:00 мск на Варшавском шоссе.

По уточненным данным, водитель автомашины Renault не уступил дорогу автомобилю Saab, после чего один из ехавших во второй иномарке неизвестных несколько раз выстрелил в мужчину из пневматического пистолета.

В результате водитель "Рено" получил легкое ранение руки, госпитализация ему не потребовалась. На месте происшествия милиционеры нашли семь резиновых пуль.

Сотрудники милиции принимают все меры для розыска и задержания злоумышленников, передает ИТАР-ТАСС.

 

http://www.newsru.com/crime/20may2005/re_s.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Варшавку не наезжать, а то ... :evil: .

Абхазия, Абхазия - красивые места, где же те времена когда ходили там мы без оружия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня ДОМА тоже скоро начнется стрельба.

Дело в том, что с того времени как Марк назначил Саню модератором, Саня стал глух, нем и совершенно близорук ко всем домашним проблемам, да и вообще ко всем проблемам, которые не значатся у него на компе. Все это было бы свосем неплохо, если бы теперь это часть проблем не ложилась тяжелым бременем на мои плечи!!! Я уж не гвоорю о том, чтобы просто вытащить человека погулять или покататься на велосипеде!!!!

Заметьте, я уже не жалуюсь, я лишь констатирую факт и прошу - верните Саню в лоно ответственности семьи. ну, просто нет никаких сил!!! Я же нежелезная!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D Знакомая проблема!!! (как медик могу сказать что вертуальная реальность ближе мужскому полу с точки зрения психологии) СОЧУВСТВУЮ!!! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на Вас пробег миниавтомобилей подействовал .... :roll:

А по поводу Модераторства - предьявите пожалуйста фото ( красные глаза, небритость, безумный взгляд и прочее). Если присутствует - будем лечить! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D Знакомая проблема!!! (как медик могу сказать что вертуальная реальность ближе мужскому полу с точки зрения психологии) СОЧУВСТВУЮ!!! :(

я живу в интернете на меня уже тоже все косо смотрят :lol::lol::lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о так называемой “интернет-зависимости” (синонимы: интернет-аддикция, нетаголизм, виртуальная аддикция). Первыми с ней столкнулись врачи-психотерапевты, а также компании, использующие в своей деятельности Интернет и несущие убытки, в случае, если у сотрудников появляется патологическое влечение к пребыванию он-лайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся ссылка выглядит так:http://user.lvs.ru/vita/doclad.htm

тута и симптомчики можно проверить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу Модераторства - предьявите пожалуйста фото ( красные глаза, небритость, безумный взгляд и прочее).

Есть!!!! все это - есть!!!!!! И не только это..., что намного хуже... Что ж делать????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема, решил кардинальным способом - выкинул комп нафиг и наложил запрет на преобретение онного устройства домой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти