Alex

ТАГАНРОГ

В теме 4 сообщения

Hanabi. Уж к стыду своему я никогда не ведал, где находится город Таганрог. А теперь, в связи с предстоящим пробегом, желая взглянуть, сколько же бедному Hanabi придется еще до Москвы пилить, вдруг обнаружил, что мы почти земляки. Сам я из Волгограда. Т.е. соседней области. Более того, Таганрог находится в непосредственной близости от великого южного пути и Вам это конечно известно (речь о дороге Москва – Джубга и далее на побережье Черного моря). Ведь в сентябре мимо Вас проследует желтенький Смарт господина Ziggurata. Кроме того, если Вы сможете прояснить мне один вопрос… Дело в том, что и сам я еду в Крым во второй половине сентября. И учитывая загруженность пограничных пропускных пунктов под Белгородом, вполне мог бы проехать и через Таганрог, если там с этим попроще. Вот и познакомились бы :):):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hanabi. Уж к стыду своему я никогда не ведал, где находится город Таганрог.

ужац! это же неправильно! :D

Более того, Таганрог находится в непосредственной близости от великого южного пути и Вам это конечно известно (речь о дороге Москва – Джубга и далее на побережье Черного моря). Ведь в сентябре мимо Вас проследует желтенький Смарт господина Ziggurata. Кроме того, если Вы сможете прояснить мне один вопрос… Дело в том, что и сам я еду в Крым во второй половине сентября. И учитывая загруженность пограничных пропускных пунктов под Белгородом, вполне мог бы проехать и через Таганрог, если там с этим попроще. Вот и познакомились бы :):):):)

познакомиться - это я всегда "за".

по поводу пропускных пунктов я не скажу - я уже очень давно не катался на украину. я могу поспрашивать местный народ про местные пограничные пункты, позже сообщу выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пообщался по поводу пропускных пунктов. если выезжать из таганрога часов в пять вечера, то к границе приедешь через два часа - в это время (после семи вечера) ее проход относительно быстр, займет где-то час или меньше. если ехать утром (имеется в виду после пяти часов утра) или днем, можно зависнуть на четыре-пять часов ожидания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит пункт там круглосуточный. Что ж, отлично. Огромадное спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти