Nasty_Girl

Антон уже в личных.......

В теме 11 сообщений

Антон с ахинеей, но уже в личных. :twisted:

Честно говоря на форуме можно терпеть когда он затычка в каждой бочке. Но когда я увидела его коментарии темы со всякой ахинеей в моих личных сообщениях, это уже перебор, предлагаю наказать его еще на неделю или две, причем личные ему отключить впервую очередь и ОБЯЗАТЕЛЬНО! Помоему ребенок слишком мало времени уделяет школе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что скажет Модератор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен признаться, что обе стороны писали мне в личных сообщениях по этому вопросу (текст оставлю при себе, естественно).

 

Антон, разумеется я буду стоять на стороне защиты форумчан от спама и флуда. Получается ведь, что ты лишь формально исполнил обещание не писать. На деле, ты просто нашел для этого другую форму.

 

Марк. Я говорю "Да".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Закрываем еще на неделю.

А т.к. я не буду иметь доступ к компам на след. неделе - еду в Германию, то могу его активировать (при его хорошем поведении) только 6 июня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, баньте Антона. Все равно на него все набросились, сделаем из него осла . Уважаемая Nasty_Girl, не знаю, ходит ли в школу Антон, но в отличие от Вас он не допускает по 5-6 грамматических ошибок в каждой фразе, включая подпись к аватаре и не переходит на феню , как это делаете Вы.

 

Кого дальше? Можно Мальборо банернуть за реферальный спам.

Можно Зигга, за то что свои пароли раздает направо-налево.

Марк, прости, форум потихоньку сравнялся по уровню интеллекта со стритсракеровскими форумами. И даже модераторство Алекса не спасает. Больше выступать не буду, можете удалять мой аккаунт смело. Всем респек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д., даже, если предположить, что и вправду уровень интеллекта на форуме низкий (с чем я не согласен), то причем здесь Марк (он что стер хотя бы одно интеллектуальное сообщение?). Причем здесь я (я тоже ничего не правил). И причем здесь забанивание Антона (грамотность не есть же еще интеллект, правда?). У Марлборо нет на форуме проблем. И у Насти. И у… ни у кого, вроде, нет. Зачем же передергивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Совесть, я для себя эту проблему решил. Точнее взял одну из цитат В.Высочкого "А он все свою линию гнул". Вот и я так буду.

Курилка - на то и курилка, чтобы "мудрствовать лукавыми словами".

А между тем, надо новые статьи писать, надо фотогалерею доделывать, надо на умные вопросы отвечать.

А то, что много разговоров не по делу, так что теперь делать - не настолько смартоводство в СНГ развито, чтобы был трафик с вопросами про эксплуатацию и ремонт.

Ты ведь не из-за Антона обиделся, ведь правда. Свои мозги никому не вставишь. Например мне, если чья-то точка зрения не нравится, то не хочу я тратить свои нервы и свое время, чтобы кому-то что-то доказать. Хочется верить, что период "кому-то что-то доказать" у меня прошел, вернее он не прошел совсем, но ведь доказывать можно разными способами. Меньше текста - больше дела.

Жизнь рассудит кто был прав.

 

Кто хотел общаться по интересам - тот и продолжает общаться, пусть и посредством телефона, даже вынося общение за рамки форума.

Я понимаю, в каком ключе ты используешь понятие "стритрейсеры", но ведь и среди них есть "petrol heads" - люди, которые хорошо разбираются и/или увлекаются автомобилями. В каждой компашке свой сленг, пусть и феня. Иногда и бранное слово может гораздо лучше охарактеризовать предмет беседы.

 

Давай просто займемся делом и "будем свою линию гнуть".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и повторяюсь, но вставлю свое, малое, слово....

Антон нисколько меня не раздражает, как вообщем то и ВЕСЬ остальной народ на форуме, мне приятно заходить и обмениваться с *соратниками* парой фраз...

Спам? Да! Но это помогает, надеюсь я так, не превратить форум в сугубо политический или технический .... скажете много? уменьшу - несложно....

Уважаемая Совесть! :) Поймите меня правильно - если писать Вашими количествами сообщений , то просматривать форум можно один раз в месяц.... ( ничего нового просто небудет: небудет нетрезвого Зигга, небудет комментов Алекса, небудет стилистический сообщений 666 и т.д. - печально....будет.... )

На мой взгляд никак нельзя обижаться на других из за того, что Он или Она не такие как Вы..менее грамотные ( я например вообще имел много лет назад твердую 3 по Русскому ).... бросать форум, прекращать писать, затаив обиду.... Вы же взрослые люди - Вот зачем Это Вам?

Я люблю этот форум, спасибо тем, кто его поддерживает и если нужна от меня помощь - всегда расчитывайте на меня ( в независимости от наличия у меня Смарта или моего местонахождения) :)

С уважением. Алексей.

 

ПыСы: Можете удалить мой аккаунт ( вместе с моим трупом) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и повторяюсь, но вставлю свое, малое, слово....

Антон нисколько меня не раздражает, как вообщем то и ВЕСЬ остальной народ на форуме, мне приятно заходить и обмениваться с *соратниками* парой фраз...

Спам? Да! Но это помогает, надеюсь я так, не превратить форум в сугубо политический или технический .... скажете много? уменьшу - несложно....

Уважаемая Совесть! :) Поймите меня правильно - если писать Вашими количествами сообщений , то просматривать форум можно один раз в месяц.... ( ничего нового просто небудет: небудет нетрезвого Зигга, небудет комментов Алекса, небудет стилистический сообщений 666 и т.д. - печально....будет.... )

На мой взгляд никак нельзя обижаться на других из за того, что Он или Она не такие как Вы..менее грамотные ( я например вообще имел много лет назад твердую 3 по Русскому ).... бросать форум, прекращать писать, затаив обиду.... Вы же взрослые люди - Вот зачем Это Вам?

Я люблю этот форум, спасибо тем, кто его поддерживает и если нужна от меня помощь - всегда расчитывайте на меня ( в независимости от наличия у меня Смарта или моего местонахождения) :)

С уважением. Алексей.

 

ПыСы: Можете удалить мой аккаунт ( вместе с моим трупом) :D

Красавец!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу высказаться в пользу Антона. Пусть живет ребенок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голову пока никто не потерял? Зиг, подскажи где можно скачать какие-нить обои со Смартом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти