Наездница

Похоже, мы попали...

В теме 5 сообщений

Это довольно серьезная новость, посему привожу ее полностью прямо здесь:

 

Smart Fortwo попал под отзыв

 

Компания smart (входит в Mercedes Car Group) отзывает около 100 тыс. автомобилей smart Fortwo для проверки передней подвески. Как говорится в сообщении компании, отзыву подлежат автомобили, произведенные в 1998-2000гг. Сервисная кампания организована в связи с повышенным износом шарниров передней независимой подвески, который может вызвать поломку и последующую за этим аварию. Ранее smart не отзывал автомобили.

 

Очередной отзыв вновь больно ударит по европейскому отделению DaimlerChrysler AG, Mercedes Car Group. Напомним, что в конце марта Mercedes-Benz объявил об отзыве 1,3 миллиона автомобилей различных моделей. С финансовой точки зрения у Mercedes Car Group также не все в порядке – в I квартале операционные убытки группы составили 954 млн евро, против 639 млн евро операционной прибыли годом назад. Все это заставило руководство концерна принять жесткие меры – менеджменту отделения урезали зарплаты, сейчас Mercedes Car Group активно снижает свои издержки и отказывается от производства некоторых моделей как марки Mercedes-Benz так и smart.

 

Источник www.autonews.ru

 

О подобном уже сообщал ранее Зиггурат. По все видимости речь идет о банальном подламовании колеса (как у жигулей, все видели, наверное), что конечно же может привести к серьезной аварии. Марк, можешь ли ты найти подверждение или опровержение этой новости и уточнить, при каком пробег для шаровых опор у данной модели, производитель рекомендует их замену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе Алекса.....

А так же было бы здорово узнать, выпущенные до какого месяца 2000 г. автомобили - с дефектом.... (По-моему, проблемы с пунктуацией....- I beg Your pardon).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизму Зига просто огромный РЕСПЕКТ!!! Дейтсвительно, пока дело до компа не дошло, мы сами себе смарт центр....надеюсь в помощи никто не откажет!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не кто из вас не попал, просто Д. крыс решил поднять свой имедж и маркетинг. Приехал клиент в смарт Центер, а ему говарят может вы хотите новую машину приобрести?

 

ПС. Совсем забел. Да вы попали в какойто мере. Даже если вы приедете в какойто смарт Центер ЕС. То вам скажут так. Машина ездила по русиа - нету гарантие, дасвидания или платите за ети услуги. А если они сагласны будут ето сделать то в конце года их натянит ревизор по полной программе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти