CybRat

Парковка за 11р.

В теме 15 сообщений

Я сегодня сидел ждал экспрерсс в домодедово и наблюдал на НТВ передачу про авто, там показали минифест. Видел желтый смарт.

Еще на "Серебряном дожде" слышал тему про парковки. Говорят что ставку поднимут с 11 рублей до сорока, но для маленьких машин стояянка будет стоить в два раза дешевле, т.е. 20 рубчиков.

От фестиваля есть позитив :D

А можно вопрос - где парковка стоит 11 рублей???

Вот на Тверской я знаю 100 рублей час (по крайней мере в выходные дни). Знаю места где за 50 рублей можно договориться... А 11 руб. это что за такой тариф и где он действует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 рублей в час - официальный тариф на парковку правительства Москвы. Та парковка, которая на тверской - муниципальная, отдаешь парковщику 11 рублей и говоришь досвидания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 рублей в час - официальный тариф на парковку правительства Москвы. Та парковка, которая на тверской - муниципальная, отдаешь парковщику 11 рублей и говоришь досвидания.

где просто на обочине деньги сшибают я вообще ничего недаю :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за линк = абсолютная правда. И про то, что только на театральном проезде и есть муниципальная парковка за 11 руб/час. Лично парковалась и читала эту вывеску на столбе.

На счет твоей "святости относительно парковок", Зиг, ты просто не бываешь в центре, в том самом, в котором все остальные по роду деятельности своей бывают очень часто.

Как с этим бороться - я не знаю. Не давать денег - не выход, могут попортить машину. Жаловаться - телефон же нужный не всегда под рукой. ПОлучается некоторая безысходность... Если, конечно, не отнестить к этому ко всему с пофигизмом: "на, подавись, гаденыш".

пардон:))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда будет большая глупость... И, главное, из-за кого???? Какого-то недоноска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зигг не недоносок. Поаккуратнее, пожалуйста, с высказываниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, вот это жестко :twisted:

 

Мы так недавно на трех вокзалах парковались, подбегает чудо требует толи пятьдесят толи сотку, спрашиваем муниципальная стоянка, он говорит что да, достаем 11 рубликов всучаем ему и все ок, он даже не сказал ничего, и с машиной все ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно говорю - посмотри за машиной как надо, потом деньги получишь. А потом прихожу и говорю - плохо смотрел, сажусь и уезжаю. Но иногда конечно приходится и платить. Когда настроения бодаться нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно есть. Если на 5-10 минут приехал, можно его воткнуть куда угодно. Правда, самому бывает трудно выбраться. Эту проблему можно решить, поставив LamboStyleDoor :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову, по поводу парковок на трех вокзалах. Если вам надо припарковаться у Ленинградского - есть довольно приличная и официальная - под шлагбаумом - стоянка. Я раньше думала, что это для... "особых товарищей", ан-нет, для всех, и вот уже как два года паркуюсь исключительно там. Саня заворчит сейчас, скажет, дескать, оттуда трудно выехать, когда народу много... А откуда просто, дорогой?! Даже в Стокгольме было сложно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:arrow: На это машиноместо можно поставить два smart-BRABUS'а... :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти