common_sense

Влюбилась! <3

В теме 20 сообщений

Искала машинку. Думала про А-класс и Ка.

Зашла на Ваш сайт. Влюбилась в Смарты.

 

Скажите, это лечится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, нет.

Люди иногда уходят от Smart'ов, но любовь остается. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори что не в тему, но не стал создавать новую.

Скажите реально посадить двоих людей на пасажирское место?

PS.common_sense Не лечится сам знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори что не в тему, но не стал создавать новую.

Скажите реально посадить двоих людей на пасажирское место?

PS.common_sense Не лечится сам знаю.

не показывая пальцем, скажу, что некоторые на встречу приезжали вчетвером!!! + кошка на Фор2 .. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, но только одного на другого.

По закону - нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цена на них не завышена? тот же Ка подобных денег стоит, но двигатель всё-таки не 600 кубиков, да и назад кого-нибудь впихнуть можно (пару дитёнков, добермана или 3-4 бабушки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь странная штука..... каждый выбирает фломастеры сам по цвету ... :wink:

 

Матиз еще практичнее , даже уже Смарта ( пролезет в такие дырки, что Смарт не сможет) .... но это Матиз.... :wink:

 

Не обижайтесь, но Форд это только машина.... Смарт же , как бэнгиолуффсен:) = стиль жизни ... :lol:

 

Приезжайте на встречу - все увидите сами + может это поможет принять решение ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже потихоньку привязываюсь к этому авто. Пригнал неделю назад в ПИТЕР для продажи - поездил, растаможил, сегодня на номера поставил. Казалось бы зачем на номера ставить, если все равно продавать? Хрен там был, сам хочу на ней ездить!!! Машинка приятная, первые дни как-то неуютно было на маленькой (женской) машинке ездить, а сейчас нормально, привык. Все друзья, как только услышали, что СМАРТа взял - прикалываться начали, но как только увидели, покатались - мнение резко изменилось. Здоровенные мужики сидят в этом авто как дома на диване, блин! Салон огромный (для такой маленькой машинки), класс! Для лета есть кондишн, крыша прозрачная, когда дождь идет - вообще супер! Иногда паркуюсь поперек, дабы размеры позволяют без нарушений ПДД ее так втыкать. Бегает шустро, часто ездим втроем, все вокруг оборачиваются, шеи выворачивают, прикалываются, а главное, этот авто всем настроение поднимает! Теперь решил продавать ее НЕСПЕШНО, дабы насладиться всеми прелестями отличного авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это не перепрошитая ( те небыстрая машина) ... :wink:

Видели бы вы как меняется мнение людей,обладающих Смартами! которые поездят на более приемистой и менее задумчивой машине...

 

А привязанность понятна - я когда продал первый свой Смарт, ходил недели 2 задумчивый - А зачем я это сделал то.... теперь езжу снова и радуюсь... :lol:

 

Единственно что нужно иметь - Это отсутствие комплексов некоторых - те когда на тебя показывают пальцами и улыбаются вслед - радоватьсяя и не чувствовать притеснения :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно что нужно иметь - Это отсутствие комплексов некоторых - те когда на тебя показывают пальцами и улыбаются вслед - радоватьсяя и не чувствовать притеснения :lol:

вот это как раз у меня и есть! в этом-то и проблема. я тут скоро в европу поеду, хочу взять покататься. но боюсь, что подсяду окончательно, а в машинке помимо имиджа и улыбки в принципе-то платить не за что... или?

как вообще с безопасностью? её от удара, кажется, сплющить должно... :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт это взгляд на жизнь... если вы на нем еще и поезите, то можете полюбить так, как я в свое время. И тут уже от него никуда не денетесь. Смарту хватает его 600 кубиков, не надо забывать, что у него и турбина есть. Нужно ли место кроме двух? не знаю, когда мне было крайне необходимо довести 2-человек (кроме себя), я сажал одного сзади, на полочку. Нормально. Не особо комфортно ему там было, но нормально. Но это было всего пару - тройку раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яб ваще машину с 1- местом взял :lol:

а то достали эти пасажиры :lol: полночи их развозиш . :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/articles/safety.htm

это то что касается безопасности

 

Стоит ли Смарт своих денег? Посмотрев на цены на новые немецкие машины - часто задавался тем же вопросом, поездив на новой БМВ 5й серии неделю назад в Германии, понял, что не куплю этот пластмассовый дизайн никогда... ( тем более за такие деньги как они хотят)

Комфорт Смарта? Нету его :) Как нет и качественных дорог ... но *идеального* небывает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори что не в тему, но не стал создавать новую.

Скажите реально посадить двоих людей на пасажирское место?

Как то раз я посадил четверых кроме себя. Парень с миниатюрной девочкой на руках на пас. месте и две сзади в багажнике,за превышение скорости остоновили посмотрели внутрь и хотели наказать,но по счастливой случайности мне в тех паспорте написали хэечбек так вышло что все было типа законно.Штаф заплатил только за скорость. :mrgreen:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори что не в тему, но не стал создавать новую.

Скажите реально посадить двоих людей на пасажирское место?

PS.common_sense Не лечится сам знаю.

Ну я иногда катаюсь так, и даже при моих габаритах немаленьких, двое влезаеют и как мне кажется им не очень то и фигово. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса..

Погодите! как вы умещаете двоих в багажнике??? Не понимаю....

 

И второй вопрос.. из чего сделаны каркасы сидений? Это какой-то сплав или Карбон? непонятно.. легкий но удивительно прочный...

кто-нибудь в курсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не железо? :shock: Ой, не знаю...

Сзади двоих - такого я не видел. А вот спереди троих с кошкой и одного в багажнике с подушкой под поясницу видел. Умещаются! :D

 

Но сам в своем багажнике ездил только раз, когда на нашем красавце катался корреспондент "Автомира". Честно - тесновато там. Хотя я пока не исполин - 170-175. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не железо? :shock: Ой, не знаю...

Сзади двоих - такого я не видел. А вот спереди троих с кошкой и одного в багажнике с подушкой под поясницу видел. Умещаются! :D

 

Но сам в своем багажнике ездил только раз, когда на нашем красавце катался корреспондент "Автомира". Честно - тесновато там. Хотя я пока не исполин - 170-175. 8)

понятненько..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь в пятый раз написать что-нибудь толковое про то, "какой хороший Смарт", и понимаю, что все, что я напишу, было бы повтором. Знаете, все-таки СМарт - это машина. С человеческим лицом:) И у нее, как и у любой машины, со временем те же проблемы, что и у Мерсов, и у "бэх" и прочих жителей автопарка. Минус в том, что вы хотите от Смарта того же, чего и от любого другого четырехместного кара. И если в безопасности он выигрывает у многих моделей, то вот, пардон, по вместительности тел - увы... В общем, все как обычно у людей.... (у женщин)... как у гоголевскрой Агафьи Тихоновны: "Если бы к носу Ивана Иваныча да добавить губы Ивана Ильича..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮ, у вас же смартик как и у нас - вторая машина. Мне кажется, что при таких условиях недостатка смарта в его "двухместности" фактически не чувствуется. Я на нем на работу езжу - нужно мне место еще кроме водительского? да нет, не нужно. Ну иногда друга по дороге забираю. А больше двух человек и нужно то не бывает. А если надо с друзьями на пикник - то фронтера на этот случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти